Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, преуспевшим в похудении на 40 и более килограмм

Прошу девушек с опытом серьезного похудения поделиться информацией. Я хотела бы уточнить у девушек с успешным похудением на 40 и более килограмм, какими способами пользовались и сколько времени заняло похудение.
Интересует не только питание, но и физическая активность. Чем занимались с таким перевесом? Как себя чувствовали? Посещали ли медицинских специалистов, диетологов? #диеты #питание #зож

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Опыт других людей являются индивидуальным и крайне редко применим для другого человека. Однако истории о успешных результатах могут дать дополнительную мотивацию, понимание, что все реально и возможно. Это действительно так, но путь может быть очень разным.

Гость
#1

быстрая ходба...плавание...высыпаться....сбалансированное питание....никаких экстремальных диет

Гость
#2

Депрессия, не помню из за чего именно, это было в школьные годы. Пару дней не ела, потом пила только чай с сахаром, лежала часами пялилась в телек, где шли глупые ток шоу. Родаки на работе, друзья все разъехались. Смутно все помню, но был момент я ела пироженое, но боялась, что растолстею, поэтому я его жувала и выплевывала. Так прошло мое лето.

Гость
#3

Низкоударные тренировки на ютубе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А тут точно есть смысл худеть? А то бывает ситуация, когда «это не твоё», а лучше найти себя в каком-то другом типаже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: