Гость
Статьи
Планы питания и …

Планы питания и программы для похудания

Посоветуйте кто какие планы или програмимы использует для похудания?

9 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

обычно их подбирают индивидуально и платно

#2

Вобще лучше программу делать со специалистом, исключение если вы сами знаете свои особенности. Вы должны понимать что нужно и эффективно для вашего организма. Мне не помогает питьевой баланс - наоборот выпивая норму становлюсь опухлой как бочка! Зато сразу на лицо резкий дефицит и при полном отказе от алкоголя, сахара и сладкого/хлеба ( к этому вобще пристрастия нет). Стабильно выдает минус 4-5 кг за неделю без труда. Еще лишнее 5 кг не уходят даже при спорте (домашние тренировки) . Поэтому уже просто приняла для себя как факт новую норму веса.

Гость
#3

Скачай на Play Маркете программу "похудеем без диеты" она лёгкая и удобная ты справишься и главное не жри ничего сладкого и мучного никогда.

Гость
#4

Бесплатно вряд ли кто то согласится это делать. Все же это труд и он должен быть оплачен

#6
Луиза89

Вот например интересная программа https://clicktvf.com/E2kD я покупала в прошлом году.

Спасибо, СУПЕР! Ничего сладкого я и так не жру уже полгода, но вес "стоит" ((

Гость
#7

Погуглите. Фит меню. Классные программы, но не бесплатно.
Блогер олечкин дурдом английскими буквами в запретограме. Она промокод на скидку дает периодически. Или подпишитесь на сайте и вам на почту промокоды будут приходить.

Гость
#8

Моя программа которая дала минус 10кг причем постепенно - с сентября.
1. 3р. питание, 8-00, 14-00, 19-30 (20 в крайности)
2. никаких перекусов
3. Питье без сахара, хлеб по-минимуму, минимум сахара в еде
4. по минимуму углеводов, фокус на сыр, творог, мясо/рыбу, овощи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

Интервальное голодание мне лучше всего подошло, но это строго индивидуально, кому что. Плюс я редуксин пила, чтобы аппетит понизить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: