Гость
Статьи
Как наладить обменку и …

Как наладить обменку и похудеть?

Приветствую дорогие форумчане. Хочу спросить совета,что делать,худел с огромного веса 59 кг при росте 162 на тот момент было мне 16 лет когда активно начала худеть н фоне вечных унижений и насмешек родственников ,на данный момент вешу 49 сейчас 19 лет ,худела на питании раз в день(ни кому этот ад не советую) сейчас не знаю,что делать ,как отучить себя от обжирательств от этих порой просто до слез...хочу скинуть еще вес потому что не устраивает фигура но как когда во первых эти обжирапловки,а во вторых ем ,чтобы похудеть на 800-1000 калорий максимум дальше страшно потому что панически боюсь стать снова жирной,потому что даже в там весе я пухлая,хотя мой парень все говорят,что я худая уже ,но я этого не вижу ...главный вопрос как скинуть вес дальше?😥 #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вам надо менталку наладить или гробик купить

Гость
#3

Привет РПП Прям как я несколько лет назад, всё это изводило жутко какой то психоз

Гость
#4

Вы в курсе, что вы растеряли мышцы, поэтому при низком весе вам не нравятся телеса. Далее вы будете ещё терять мышцы. При пониженном даже калораже организм начнет запасать жиры. Нужно больше мышц, они энергозатратные

Дашка Баландина
#6

Пейте Олиджим в таблетках или в виде чая - он не дает сахару всасываться в кровь, плюс снижает тягу к сладкому. Я только так смогла отказаться от вкусненького и похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: