Гость
Статьи
Муж хочет потолстеть к …

Муж хочет потолстеть к пляжному сезону

Говорит, что слишком худой. Говорит, чтобы я готовила ему так, чтобы он набрал вес. А что я могу сделать? Сколько бы он не жрал, у него ничего не откладывается, хотя и любит жирное.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчинам сложнее толстеть. может булками его кормить? быстрые углеводы лучше жира.

Гость
#2
Баба-Яга

мужчинам сложнее толстеть. может булками его кормить? быстрые углеводы лучше жира.

И сладости он ест и все с хлебом, все равно не толстеет.

#3

Крупы,мясо, яйца. Пусть ещё в спортзал начнёт ходить. За 3 месяца,до начала лета, чуть наберёт мессу.

Али-баба
#4

Во как... А я пресс качаю. Ноги у меня красивые, попа маленькая. Сисята обриты... кардиостимулятор подсадили. А так живчик и болт иногда закон Ньютона нарушает. На пляже не стыдно раздеться.

Гость
#5
Засранец

Крупы,мясо, яйца. Пусть ещё в спортзал начнёт ходить. За 3 месяца,до начала лета, чуть наберёт мессу.

Да он все ест, ни в чем себя не ограничивает, только говорит, что ему все невкусно стало, бывает, что аппетита нет. И моя еда ему не нравится, и сам готовит, говорит, что ему невкусно.

Гость
#6
Гость

Да он все ест, ни в чем себя не ограничивает, только говорит, что ему все невкусно стало, бывает, что аппетита нет. И моя еда ему не нравится, и сам готовит, говорит, что ему невкусно.

Нет аппетита, потому и проблемы у него с весом. Кормить надо чаще, по 6 раз в день, и не одной порцией его кормить, а не менее чем двумя за один прием пищи. Или большую тарелку на один литр или даже полтора, если такие есть, купить. Я думаю, ему так проще будет с большой тарелки съедать много еды. Чтоб заставить его есть по 6 раз в день, надо сделать какое-нибудь расписание всех приемов пищи в сутки и в одно время заставить его есть каждый день. Аппетит вырастет у него в разы: в лучшем случае через неделю, в худшем случае через пару недель.

Гость
#7
Гость

Нет аппетита, потому и проблемы у него с весом. Кормить надо чаще, по 6 раз в день, и не одной порцией его кормить, а не менее чем двумя за один прием пищи. Или большую тарелку на один литр или даже полтора, если такие есть, купить. Я думаю, ему так проще будет с большой тарелки съедать много еды. Чтоб заставить его есть по 6 раз в день, надо сделать какое-нибудь расписание всех приемов пищи в сутки и в одно время заставить его есть каждый день. Аппетит вырастет у него в разы: в лучшем случае через неделю, в худшем случае через пару недель.

Он всегда был худым. Не скажу, что ест прямо много, зная, что есть такие, кто жрет как вне себя, но и немало. Из большой тарелки ест, очень жирно всегда себе готовит, я такое есть не могу. Но в последнее время жалуется, что ему все невкусно.

Гость
#8
Гость

Он всегда был худым. Не скажу, что ест прямо много, зная, что есть такие, кто жрет как вне себя, но и немало. Из большой тарелки ест, очень жирно всегда себе готовит, я такое есть не могу. Но в последнее время жалуется, что ему все невкусно.

А как часто ест? Сколько у него приемов пищи?
И сколько килокалорий он ест за сутки? Фатсикрет в помощь. Из апп стор и из плей маркета можно скачать это приложение.
Ходили к эндокринологу? Сдавал он анализы крови на тироксин и др. гормоны?
Возможно, у него гипертериоз, из-за этого не поправляется.
Еда невкусной стала? Был ли ковид у него? Возможно, что после него еда стала никакой по вкусу. Но, конечно, лучше к врачу сходить на консультацию, хотя бы к терапевту, но лучше к эндокринологу, гастроэнтерологу, и диетологу, чтоб ему назначили какую-то диету для набора массы, и лечение болезни, которая мешает поправиться.

Гость
#9

ТТГ пусть проверит. А так жирное с углеводами

Гость
#10
Гость

ТТГ пусть проверит. А так жирное с углеводами

Если сало надо, а если мышцы то большое углеводы и белок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грымза
#11

Пусть спортом занимается и физически. трудом. Он же мышцы хочет или жирное брюхо на худеньких ножках?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: