Гость
Статьи
Процент жира. Ваш опыт …

Процент жира. Ваш опыт построения тела

Как правильно сжечь жир и при этом создать тонус тела?
Как быстро горит жир?
Расскажите вашу историю создания красивого тела, сколько по времени заняло?

Ива
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите автор сколько вы сейчас весите и сколько хотите, какую фигуру?

Гость
#2

Исходник значения не имеет? У меня заняло мес

Гость
#3
Гость

Исходник значения не имеет? У меня заняло мес

что вы делали? какой у вас сейчас идеальный вес и какой был? есть ли пресс? разве можно за месяц накачать?

Гость
#4

Какое тело считать красивым?

Гость
#5

Если интересно, проверяла с разницей в 5 месяцев. Процент жира 25%, мышцы набрала почти 2кг. Тело подтянулись. Процент жира устраивает, тк все гармонично и женственно

Гость
#6
Гость

Если интересно, проверяла с разницей в 5 месяцев. Процент жира 25%, мышцы набрала почти 2кг. Тело подтянулись. Процент жира устраивает, тк все гармонично и женственно

сколько вы сейчас весите? в зале совершенстовались?

Гость
#7
Гость

сколько вы сейчас весите? в зале совершенстовались?

Что за странный? Конечно только зал. Мышцы без силовых не набрать и тело не подтянуть. Вес 62. Что тоже странный вопрос, тк рост может быть 155 и 175

Гость
#8
Гость

Что за странный? Конечно только зал. Мышцы без силовых не набрать и тело не подтянуть. Вес 62. Что тоже странный вопрос, тк рост может быть 155 и 175

ну я не отталкиваюсь от имт. если человек выше это всего лишь значит что у него торс и ноги руки длиннее, а вес у всех одинаковый. вы думаете 175-это кобылы какие-то что ли и они в 2р больше?
в школе у всех был вес одинаковый и размер примерно а рост разный.

Гость
#9
Гость

ну я не отталкиваюсь от имт. если человек выше это всего лишь значит что у него торс и ноги руки длиннее, а вес у всех одинаковый. вы думаете 175-это кобылы какие-то что ли и они в 2р больше?
в школе у всех был вес одинаковый и размер примерно а рост разный.

Колобок фигуры яблоко 155 и вес 60 будет выглядеть мягко говоря не очень. Девушка груша 175 и вес 60 будет атлетично и аппетитно сложена. Имт фигня, лично я на весы не встаю особо, смысл? Вашен процент жира и безжировой массы. Сама видела примеры: девушка 174/64, вообще хороший рост-вес, а у нее ожирение и саркопения по биоимпедансу. Или качок мужик 180/95, у него по имт ожирение или избыток массы, а по биоимпедансу избыток мышечной ткани и в целом все хорошо, тк жировой не много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

Не знаю, автор, что именно вы хотите услышать. У каждого свой критерий красивого тела. Я знаю, что есть быстрый способ его добиться – липоскульптура. Я сама по себе довольно стройная, рост почти 160, весила всегда не больше 55. А после родов ние 65 не опускался вес как бы я не занималась. Сделала липоскульптуру и теперь счастливый человек, только подерживаю себя в форме и все. Могу доктора своего даже посоветовать Куприн Артем Сергеевич, замечательный человек и доктор.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: