Гость
Статьи
Как похудеть в животе

Как похудеть в животе

Худая, но живот большой. Я 170 ростом, вес 60 кг. Выгляжу везде худой, кроме живота, он огромный. Раньше даже когда я была намного худее, всегда был толстый живот. Все худое, попа, грудь, руки, лицо, особенно ноги как палки худые. Почему худая, а живот большой? Как решить проблему?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает. Значит, везде тоже не слишком-то худая. Если нет заболеваний жкт, разумеется.

Гость
#2

Ты просто толстая.
У меня 172-50.

Мрр ;)
#3

потому что тип фигуры - яблоко.
локально худеть невозможно.

#4

Дефицит калорий. Локально в одном месте люди не худеют

Гость
#5

Ну не надо лЛя про худобу и 60 кг при 170, при 180 ещк бы поверила. Доя меня при 172 60- это вооьще в теле, держу 56 максимум. Так-то было 60 и талия сразу 70) а бедра 90 как были так и остаются. Скиньту 5-6 кг и живота не будет , питание и фитнес

#6

Я такого же роста, вешу 58-59 и живота у меня нет, потому что фигура груша. У меня вес набирается в бёдрах и ляжках в основном. У вас наверное фигура яблоко

Эйфория
#7

Не знаю что все девушки на автора напали)) вы которые 170 и выше ваш вес норма 56-70кг. Те ну толстой не назвать никак.те кто пишут что они 52 это дрыщи. Ну серьезно девушка 160 при 52 кг это не толстая это такая симптичная девочка здорового 44 размера одежды. А если добавить еще 10 см на тот же вес? Да в реале 170 и 50 кг это такой xs на грани анорексии. Чем выше человек тем больше он должен весить. Кости то должны вес иметь. Автор у вас просто фигура яблоко. А вес хороший. Похудеть только животом невозможно. Особенно для вашего типа.

#8
Эйфория

Не знаю что все девушки на автора напали)) вы которые 170 и выше ваш вес норма 56-70кг. Те ну толстой не назвать никак.те кто пишут что они 52 это дрыщи. Ну серьезно девушка 160 при 52 кг это не толстая это такая симптичная девочка здорового 44 размера одежды. А если добавить еще 10 см на тот же вес? Да в реале 170 и 50 кг это такой xs на грани анорексии. Чем выше человек тем больше он должен весить. Кости то должны вес иметь. Автор у вас просто фигура яблоко. А вес хороший. Похудеть только животом невозможно. Особенно для вашего типа.

Да тут ерунду любят писать про вес. Эти люди просто не представляют наверное, как выглядит стройная девушка ростом 170+ в здоровом весе

Гость
#9

углеводы минимизируйте в рационе, массаж вакуумной банкой по проблемным местам, прорабатывать именно там, где хочется уменьшить. Утром и вечером наносить на те же места сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#10

Похудеть на 5-10 кг надо. Я 180 и 60 вешу и то не худая, а тут 170 и 60!

Вишня в сахаре
#12

Автор, не хочу пугать, но живот при общей худобе бывает по двум причинам. Первая это кишечник не работает, как надо, процесс переваривания не завершен и там скапливаются каловые камни, пардон за неаппетитные подробности. Их может быть несколько килограммов. Если почистить кишечник, вы сильно удивитесь. И второй момент - ожирение по висцеральному типу, когда жир откладывается вокруг внутренних органов. Это может быть опасно для здоровья. Так что фигура яблоко вовсе не так уж безобидно.
Решаются оба вопроса чисткой организма. Просто кишечник чистить недостаточно, если не восстановить его нормальную работу, все вернётся. Ну и с висцеральным жиром посложнее, хотя на глубокую чистку он тоже неплохо реагирует. К тому же хороший детокс помогает перестроить обменные процессы. Я вам посоветую проконсультироваться в центре Устиновой. Это лучший центр в России по глубокому очищению и оздоровлению организма. Результаты у пациентов очень хорошие

Гость
#13

А вы рожали или нет?
Это может быть диастаз

Гость
#14

Что вы напали на девочку, ну фигура такая у неё.
Я тоже до 30 была типа яблоко, вечно худела. Никак живот не уходил. Рост 176, вес 55-60.
Потом забила и плавно стала набирать вес и к 35 превратилась в песочные часы. Талия осталась как была, 70см, а попа и грудь увеличились. Теперь 70кг , и очень классно.

Гость
#15
Вишня в сахаре

Автор, не хочу пугать, но живот при общей худобе бывает по двум причинам. Первая это кишечник не работает, как надо, процесс переваривания не завершен и там скапливаются каловые камни, пардон за неаппетитные подробности. Их может быть несколько килограммов. Если почистить кишечник, вы сильно удивитесь. И второй момент - ожирение по висцеральному типу, когда жир откладывается вокруг внутренних органов. Это может быть опасно для здоровья. Так что фигура яблоко вовсе не так уж безобидно.
Решаются оба вопроса чисткой организма. Просто кишечник чистить недостаточно, если не восстановить его нормальную работу, все вернётся. Ну и с висцеральным жиром посложнее, хотя на глубокую чистку он тоже неплохо реагирует. К тому же хороший детокс помогает перестроить обменные процессы. Я вам посоветую проконсультироваться в центре Устиновой. Это лучший центр в России по глубокому очищению и оздоровлению организма. Результаты у пациентов очень хорошие

Какой детокс? Мать, проспись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#16

Думаю, что действительно в первую очередь надо обратиться к доктору и пройти обследование. Если вы здоровы, то могу посоветовать вам липосакцию. Может, просто похудеть локально нельзя, но избавиться от жировых ловушек можно. А если со здоровьем все хорошо, то это может быть именно жировая ловушка. Я делала липосакцию в клинике Эталон у доктора Баулина. Отличный специалист, убрали лишний жир с живота и с боков. Обратно не возвращается, просто фитнес и здоровое питание, чтобы поддерживать фигуру, и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: