Гость
Статьи
Желчь в желудке, что …

Желчь в желудке, что делать с рефлюксом?

Мне 20 лет, у меня гастродуоденит, дуоденит, ГЭРБ, хронический гастрит, взвесь аноэхогенная в желчном, в общем, постоянно забрасывается желчь в желудок. Пропила ганатон(не помог рефлюкс убрать), мне врач переназачила те, что я пила до этого, фосфалюгель, мезим форте, урсосан после еды 1 капсулу, колофорт, необутин и метеоспазмил(ибо кишечник часто болит и постоянный метеоризм, к слову, уже 3 дня все это пью, улучшений не видается, метеоризм с отрыжкой как есть так и был). Пью урсосан так же 3 день, кал все равно желтый. У меня вопрос, гастроэнтеролог глупая или я? Зная что у меня рефлюкс она мне назначила желчегонные. А желчь всю гнать будет в воспаленный желудок из-за рефлюкса, я так понимаю? Ибо у меня клапаны не смыкаются, недостаточность кардии на ФГДС. И как быть? У меня желчь всю будет в желудок гнать? Как мне эти сфинктеры в тонус привести? Я боюсь дело дойдет до рака

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ты на серьезных щщах спрашиваешь совета у форума, считая что твои лечащие врачи дураки и ничего не знают и здесь тебе лучше ответят?

Гость
#2

Опять это психотический ипохондрик здесь со своими темами. Как вы надоели со своей желчью, ужас.

Гость
#3

Мне омепразол помогает+эктракт артишока в таблетках("Канонфарма").
На хеликобактер проверялись?Он лечится по-другому,а симптомы схожи.

#4
Гость

Опять это психотический ипохондрик здесь со своими темами. Как вы надоели со своей желчью, ужас.

Каждый день одно и тоже😄

Гость
#5

К психиатру

Гость
#6

Неизвестно, что делать с рефлюксом

Гость
#7
Гость

Неизвестно, что делать с рефлюксом

Чтобы что-то делать,нужно знать причину.Рефлюкс-следствие.Если лечение не помогает,то -не то лечите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня такое было когда.камень.был.в.желчном.удалила.желчный.пузырь.и.все.прошло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема