Гость
Статьи
Злюсь во время занятий …

Злюсь во время занятий спорта, жалею себя

Я когда выполняю силовые упражнения, разумеется мне тяжело, и в такие моменты сильно начинаю злиться, тем самым возникает раздражение и отвращение от спорта, могу недоделать упражнение, начать плакать, жалеть себя. Подскажите, сталкивались ли вы с таким, как в моменте прожить эту злость и не останавливаться? #силовыеупражнения

Опрос
Сталкивались ли вы с таким?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

ваше тело говорит вам, что ему не нравится этот вид активности, вы просто себя насилуете.
я 11 лет качаюсь, проходила разные состояния. С уверенностью могу сказать, что то, что вы делаете, НА ДАННЫЙ момент точно не ваше.

Анна
#2

По моему наоборот. Когда приходишь в зал, 10 15 минут на беговой дорожке. И энергия появляется. Делаешь упражнения, и хочется еще и больше. Главное не перестараться, а то тяжело будет на следующий день.

#3

лучше заниматься физкультурой, а не спортом

Мрр ;)
#4
Анна

По моему наоборот. Когда приходишь в зал, 10 15 минут на беговой дорожке. И энергия появляется. Делаешь упражнения, и хочется еще и больше. Главное не перестараться, а то тяжело будет на следующий день.

Все верно. Когда тело просто ленится, то минут через 10-15 после начала тренировки, оно под действием вырабатывающихся гормонов начинает будто оживать, а заканчиваешь тренировку с мыслью "И как я могла не хотеть на нее идти"? Но у автор другое, она себя истязает, а это значит, что какая-то часть нее будет сопротивляться и "мстить", в результате чего процесс приведения себя в форму будет резко тормозиться.
Лучше выбрать ту активность, которая будет приносить удовольствие.

Гость
#5

Это непрактично.

Настя
#6

Попробуйте Нормотим, он выравнивает настроение, нет этих жутких перепадов. И спорт, и пп в кайф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

Я тоже долго злилась, пока в зеркале результат не заметила)) Тогда сразу и мотивация появилась) Еще стала принимать добавку слим экстрим, урбан формула, с л-карнитином, чтобы быстрее процессы жиросжигания шли и энергии на трене больше было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: