Гость
Статьи
Все время нахожусь в …

Все время нахожусь в нервном состоянии

Мне плохо. По факту у меня все нормально, семья,  муж, сын, я в декрете. Сына обожаю, с мужем отношения тоже хорошие. Но я большую часть времени нахожусь в нервном состоянии. Меня выводит из себя любая мелочь и неприятность, постоянное чувство неудовлетворенности и злости. Я ненавижу людей, особенно соседей. Любой шум с их стороны и меня начинает трусить, я начинаю их проклинать. Я сама уже устала от своей злости и негатива, срываюсь на муже и сыне. У меня портится настроение от малейшей проблемы. Я заедаю стресс, поправилась на 10 кг, потому что каждый день объедаюсь. Понимаю, что нужно заняться спортом, но не могу себя заставить. Мне лень. Лень краситься. Лень все. Понимаю, что нужно найти себе занятие, которое бы отвлекало, начать общаться с людьми, но ничего не делаю. Только жру, смотрю сериалы и злюсь целыми днями. Что делать? Может попить валерианку?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Недотрах
Времени дохрена свободного. На работу пора.

Гость
#2

Недосып или недотрах. От нехватки сна чувствую даже желание убивать) без шуток, мир меняется с ног на голову. Спите много и гормоны проверьте, если окей, то у вас невроз. Тогда задайте вопрос глубоко себе что бы вы хотели поменять? Ну и раз два в неделю устраивайте с мужем свидания (совместные вылазки куда-то, даже в отель любой на ночь) - эт поможет укрепить брак и даст много эндорфинов

Лариса
#3
Юлия

Мне плохо. По факту у меня все нормально, семья,  муж, сын, я в декрете. Сына обожаю, с мужем отношения тоже хорошие. Но я большую часть времени нахожусь в нервном состоянии. Меня выводит из себя любая мелочь и неприятность, постоянное чувство неудовлетворенности и злости. Я ненавижу людей, особенно соседей. Любой шум с их стороны и меня начинает трусить, я начинаю их проклинать. Я сама уже устала от своей злости и негатива, срываюсь на муже и сыне. У меня портится настроение от малейшей проблемы. Я заедаю стресс, поправилась на 10 кг, потому что каждый день объедаюсь. Понимаю, что нужно заняться спортом, но не могу себя заставить. Мне лень. Лень краситься. Лень все. Понимаю, что нужно найти себе занятие, которое бы отвлекало, начать общаться с людьми, но ничего не делаю. Только жру, смотрю сериалы и злюсь целыми днями. Что делать? Может попить валерианку?

Сменить обстановку не пробовали? Или хотя бы ремонтом заняться, например. Вот мы с мужем делали ремонт этим летом, даже вещи в Шкаф Онлайн вывезли все. Сейчас балдеем. Скорее всего сил у вас скопилось, а девать некуда или наоборот сильное переутомление ))

Гость
#4

Признаки клинической депрессии.
Вам следует обратиться к вашему семейному врачу, он направит к специалисту, который сможет диагностировать заболевание и выписать нормальный препарат.
С этим не шутите, так как само по себе не проходит

Анна Лолейн
#6

Валериянка вряд ли поможет, тут нужен немного поусиленнее препарат, могу только посоветовать эваларовский 5-нтр комплекс, он хорошо действует за счет высокой дозировки 5-нтр и магния с витамином в6, напряжение сходит на нет и приводит к спокойному состоянию.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: