Гость
Статьи
Постоянно нахожусь в …

Постоянно нахожусь в состоянии стресса, нервного напряжения

Я знаю, я плохой человек, который к 30 годам нажил чудовищное количество комплексов. Я ничему не радуюсь и боюсь будущего, у меня онкология. Но это вообще не важно. Я во всем виновата сама: никогда не умела общаться , я стеснительная, слабохарактерная, забитая и выгляжу просто жалко. Я помню все свои беды, перекручиваю их как на мясорубке каждое утро и каждый вечер, сердце выскакивает из груди. Меня пожирает злость, нетерпимость к людям, которые считают, что им все позволено, душит отчаянье за тех, кто в своей беде беспомощен…. И стыд. За то, что мне нечем порадовать мою маму, с которой мы давно уже не близки. Ненавижу себя, никогда не прощу За то что не жалела, близких, любимых людей, не говорила, что люблю, пока они были живы. Я захлебываюсь в этой обиде и злости на всех вокруг и самой мне не справиться. Если, кому то это знакомо, пожалуйста, отзовитесь…

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Алиса, я вам сочувствую. Попробуйте хотя бы с мамой настроить отношения. Если вы христианка, то сходите в церковь. Я бы вам посоветовала сходить психологу, чтобы он помог вам разобраться во всем и посоветует, что делать.

Катерина
#2

автор, к психологу вам надо. Я серьёзно.

Это же надо, сколько вы всего в себе накрутили! Отсюда и ваши проблемы со здоровьем, и ваша неустроенная личная жизнь. В общем, к специалисту вам, к сожалению сами себе здесь не поможете. Эти психологические проблемы у вас давно, и скорее всего еще с детских времён.

Гость
#3

я вас понимаю

я с этим распрощалась в 22 года

а знаете как? берете всю свою желчь и выкидываете ее на помойку

ни на кого не злитесь, все прощаете, радуетесь и порхаете

увидите, как жизнь удивит вас

Гость
#4

к моему посту: просто вы злюка, а злым людям плохо живется

не Автор
#5

онкология лечится вегетарианством а точнее сыроединием

Гость
#6

онкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себя

Гость
#7
Гость

онкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себя

Вы зайдите хоть раз в онкоцентр, посмотрите на детей с онкологией. Может мозги у вас включатся. И вы задумаетесь: на кого так обозлены и кого должны простить умирающие от рака дети. А потом пи здите дальше, если сможете.

Гость
#8
Гость

Гостьонкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себяВы зайдите хоть раз в онкоцентр, посмотрите на детей с онкологией. Может мозги у вас включатся. И вы задумаетесь: на кого так обозлены и кого должны простить умирающие от рака дети. А потом пи здите дальше, если сможете.

я говорю про взрослых

а дети разгребают грехи их родителей, следовательно их родители должны покаяться в своих грехах

гость
#9
не Автор

онкология лечится вегетарианством а точнее сыроединием

Онкология лечится хирургическим вмешательством,лучевой и химиотерапией.А вот имбецильность не лечится ни чем.

Гость
#10
Гость

Гостьонкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себяВы зайдите хоть раз в онкоцентр, посмотрите на детей с онкологией. Может мозги у вас включатся. И вы задумаетесь: на кого так обозлены и кого должны простить умирающие от рака дети. А потом пи здите дальше, если сможете.

На родителей их можно посмотреть. Родители несут свои болезни на детей.

Гость
#17
Гость

Гостьонкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себяВы зайдите хоть раз в онкоцентр, посмотрите на детей с онкологией. Может мозги у вас включатся. И вы задумаетесь: на кого так обозлены и кого должны простить умирающие от рака дети. А потом пи здите дальше, если сможете.

Ваш текст

они отрабатывают злость прошлой жизни.

душу свою чистят через страдания

и нам дают возможность почистить свою - через сострадание

Иванка
#18

Какие злые, не достойные ничего хорошего люди, которые пишут " Так тебе и надо ! Ты злая! " Все кто это написал, их ждет что-то еще хуже онкологии!

Попробуйте заняться медитацией, почитать книги! И поймите может быть для себя, что возможно это жизнь всего лишь не большой отрезок из вечной жизни и Вам судьбой даны эти мучения, но жизнь пройдет и будет следующая противоположная этой ! Если Вы не хотите ничего менять, то просто найдите занятие по душе..медитация,. йога...может вы писать умеете романы ))) ну я не знаю, что Вы умеете..уйдите в это полностью.

Герда
#19

Алиса,вам нужно срочно выкинуть весь негатив из головы и начать искать в себе положительные качества!!! Самое главное - вылечиться!!! А чтоб вылечить такие заболевания - вам нужно СРОЧНО найти побольше интересных вам занятий. Все,что вам доступно - рисование,вышивка,музыка..... И заниматься ТОЛЬКО всеми этими занятиями,которые расслабляют и саму себя хвалить! Раз вы живете - вас Вселенная любит такой,какая вы есть . Полюбите себя - лечге будет выздороветь. Ваше настроение прямо влияет на химию в организме. Поэтому отключитесь от всех лишних мыслей, и представьте,как будто вы в санатории!!! Когда выздоровеете - все покажется не так страшно.... Удачи!

Гость
#20

Забей на ВСЕХ живи для СЕБЯ! Удачи!

Гостья
#21
Гость

онкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себя

Ваш текст

Вы пишите бред,бред,и еще раз бред.

В мире куча очень злых людей,и причем не просто злых самих по себе,а реально страшных - убийцы,маньяки,насильники и т.д.И что же,они все от рака умирают?Отнюдь.

Неужели вы считаете,что автор настолько зла,что в свои 30 рак заслуджила?

Побоялись бы хоть такое писать,дабы на себя не дай Бог беду не накликать.

я слышала,что рак возникает у людей с затаенной обидой,но если так разобраться у каждого человека есть какие то обиды,комплексы,негативные воспоминания и т.д.

гостья я.
#22

почитай книги Луизы Хей.у нее была похожая ситуация

Герда
#23

Луиза Хей интересно пишет.Но...организм решает проблемы только в состоянии полного расслабления. Поменьше мыслей,больше полного отдыха...

Гость
#24

Послушайте, до открытия Хеликобактер причиной язвы ОШИБОЧНО считали "психологический фактор". НЕ ИНФИЦИРОВАНИЕ Хеликобактером, а "мнение" психологии...которая...и не наука вовсе...

ПОВТОРЯЮ: ПСИХОЛОГИЯ-ЭТО НЕ НАУКА....Ваше "мнение" о причинах возникновения рака... это...это...( нет таких слов у меня...цензурных)

чукча
#25
не Автор

онкология лечится вегетарианством а точнее сыроединием

Так тебе Нобелевскую премию надо выдавать !

чукча
#26
Гость

онкология это заболевание обозленных людей

думайте сами

простить всех или загрызть саму себя

Ты что городишь ! А когда тебя это коснётся, по-другому запоёшь ?

Гость
#27

Алиса, для начала составь список своих достоинств и достиженийц и почаще перечитывай.И - советую нюхать - именно нюхать! - валерьянку.Ваша онкология на 90% - порождение Ваших самогрызных самокопаний.Вы такая. какая есть!И есть кому-то не нравитесь, то - что поделаешь? - Всем сейчас даже 100-долларовая купюра не нравится.

Гость
#28

Вообще надо было б тебе перейти нм "Симорон", но там сейчас очередной тролль резвится вовсю.Только настроение портит,божье недоразумение...

ксюша
#29

К БАТЮШКЕ,В ХРАМ.

Гость
#30
Гость

Вообще надо было б тебе перейти нм "Симорон", но там сейчас очередной тролль резвится вовсю.Только настроение портит,божье недоразумение...

Вы прежде чем давать советы, присмотрелись бы к тексту. У вас возникает ощущение, что за ним- живой человек? Это же просто набор штампов....

Мир
#31

Милая Автор! Я очень сочувствую Вам и мне бы хотелось Вам помочь...Вы навярняка знаете, что и случаи исцеления бывают, нужно только захотеть заняться собой! Пока Вы можете, пока есть силы, боритесь! Посмотрите об этой программе: http://www.vuvei.ru/private/reability/, она изменила к лучшему жизнь многих людей, и были случаи реального исцеления тяжелых заболеваний...конечно, гарантий на полное выздоровление центр эта программа не дает,( а кто дает, это как правило шарлатанство), но случаи были и это реально! В любом случае, она поможет Вам духовно, поможет понять, простить и обрести себя новую! Не игнорируйте это предложение, хотя бы ознакомьтесь с ним! Почитайте отзывы, которые написаны вручную участниками программы и сфотографировано! они здесь: http://www.vuvei.ru/gallery/opinion/

Алиса
#32

Спасибо, все перечитала по 5 раз, в блокнотике себе ссылки, пометки сделала. От всего сердца. Когда сама с собой разбиралась √ не получается, себе не очень верится. Когда говоришь с кем то, глаза в глаза, такие разговоры даются мне нелегко, люди обычно давят, проявляют настойчивость, уверенность в своей правоте. А сейчас, как будто пусто, а так спокойно стало

Гость
#34

Алиса, Вы еще заходите сюда?

аскар
#35
Алиса

Я знаю, я плохой человек, который к 30 годам нажил чудовищное количество комплексов. Я ничему не радуюсь и боюсь будущего, у меня онкология. Но это вообще не важно. Я во всем виновата сама: никогда не умела общаться , я стеснительная, слабохарактерная, забитая и выгляжу просто жалко. Я помню все свои беды, перекручиваю их как на мясорубке каждое утро и каждый вечер, сердце выскакивает из груди. Меня пожирает злость, нетерпимость к людям, которые считают, что им все позволено, душит отчаянье за тех, кто в своей беде беспомощен…. И стыд. За то, что мне нечем порадовать мою маму, с которой мы давно уже не близки. Ненавижу себя, никогда не прощу За то что не жалела, близких, любимых людей, не говорила, что люблю, пока они были живы. Я захлебываюсь в этой обиде и злости на всех вокруг и самой мне не справиться. Если, кому то это знакомо, пожалуйста, отзовитесь…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема