Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Есть ли смысл гадания вообще - ведь будущее неопределено и изменчиво. Есть тут кто-то,кому гадали и это сбылось?

Pandora
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно сбывается все у знакомой знакомых, двоюродной бабушки троюродного племянника, подруги какой-нибудь соседки , с которой жили на старой квартире.

#2

Моей маме гадали, все сбылось. На улице цыганка подошла.))) А вообще просто некоторым интересно. Если предсказание плохое, я думаю, что не стоит в это верить, ведь мы сами строим свою судьбу и жизнь. Если хорошее - то надо верить в это.)))

Ада
#3

Не нужно гадать. Во-первых, это обращение к темным силам и страшный грех, за который непременно придется платить, а во-вторых, вы хотите прожить свою жизнь или выполнить программу, указанную вам гадалкой? Бог наделил людей СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ, а, значит, что только вы сами будете делать жизненный выбор и каким он будет зависит только от вас в каждый конкретный момент времени.

#4
Ада

Не нужно гадать. Во-первых, это обращение к темным силам и страшный грех, за который непременно придется платить, а во-вторых, вы хотите прожить свою жизнь или выполнить программу, указанную вам гадалкой? Бог наделил людей СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ, а, значит, что только вы сами будете делать жизненный выбор и каким он будет зависит только от вас в каждый конкретный момент времени.

Ваш текст

Если прийти к черному магу - то да, это грех. А если к белому магу - то нет. Хиромантия - это тоже гадание, которому может научиться любой человек. И никаких сил там не надо.

Гость
#5

Гадание страшный грех не делайте этого потом будете расплачиваться и человек на которго будете гадать вас будет подсознателно отталкивать

Евгений Шарапов
#6
Pandora

Есть ли смысл гадания вообще - ведь будущее неопределено и изменчиво. Есть тут кто-то,кому гадали и это сбылось?

http://magichand.ru вот здесь много таких)

Marima
#7

Составлю Ваш персональный гороскоп! Для заказа отправьте на почтовый ящик ms.marima@inbox.ru следующие данные: Имя, точную дату рождения, точное время рождения, место, где родились. От точности предоставленных данных зависит ход работы!

#10

Мне Аника нагадала мужа моряка. Моей маме сказала, что мой брат будет 2 раза женат. И все сбылось, все так и вышло.(096)505-98-65 Аника

Гость
#11

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

вера
#13

Я не верю в гадания. И другим не советую. Пустая трата времени. Мне гадали но ничего не сбылось

Гость
#11

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Natal1a
#11

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383

Гость
#13

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.

Камила
#14

На днях обращалась к профессионалу по такому делу. Сеанс был удаленно и всего один раз. Но мне сразу все понравилось так же получила интересный опыт что сверх силы среди нас... Ее предсказание уже начали сбываться на следующий день, а спустя где-то недели две сбылось все, что она говорила. Так же еще узнавала об судьбе своего сына, но пока что это предсказания не сбылось, но вот охарактеризовала она его хорошо. Результатом очень удивлена. Вот номер по которому обращалась +79687419383.

Арина
#15

Обращалась к профессионалу в своем деле, ясновидящей Галине Вишневской. Сеанс был удаленно. Мне все очень понравилось, получила интересный опыт и много важных советов. Ее предсказание не сразу начали сбываться. Но спустя 2 недели, все ее предсказание начали сбываться. И в общем следую ее советам и моя жизнь стала намного лучше. Очень рекомендую Галину вот ее контакт +79687419383.

Валя
#16

Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687039257

Настася
#17

Ясновидящая Галина очень хорошо и интересно гадает на картах таро и что самое главное все ее предсказание сбылись. Я как раз искала себе надежную ясновидящую. И вот после неоднократного обращения я могу смело рекомендовать ее всем. Вот ее номер +79687419383

Гость
#18

+79687419383 вот за этим номером я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.

Гость
#19

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +79687419383

Гость
#20

Галина Вишневская это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Галине за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Оставлю здесь ее номер телефона +79687419383

Milana
#21

Мне очень понравилось как гадает Анжелика. Её предсказания всегда сбываются, она заставляет меня верить в то, к чему я раньше относилась с большим скептицизмом.
+7 968 703-92-57

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: