Гость
Статьи
Никуда не хочу ходить …

Никуда не хочу ходить в выходные

Хочу просто отдохнуть дома. Выспаться, сделать уборку, почитать книги, новости, посмотреть фильмы. Максимум выхожу в магазин. Кто тоже так живет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Лыжи, велосипед, рыбалка.
А всякие кино, кафе-рестораны, выставки и прочая мудь - нафиг не нужны.

Гость
#2

Все так живут

Гость
#3

И я - так. Столько дел!

#4

ээээ... зачем тебе эта инфа.........................................................................

Лика
#5

Я тоже такая. За 2 дня выходных только в магазин за продуктами и все. Остальное время убираюсь, готовлю, туплю, фильмы смотрю либо читаю. Сколько пытаюсь себя заставить куда то выйти, но нет, и так уже не первый год.

#6

Для меня идеально сб - активность, встречи, прогулки, а вс уютно дома побыть, кино с вкусняшками, книги почитать и т.д. Или все выхи активность, но следующие дома.

Гость
#7

Я особо не устаю, работаю в стандартном графике 5 дне с 9 до 6. На неделе нормально высыпаюсь, в зал хожу, с подружками встречаюсь.
На выходных всегда прогулки-выставки-кино-лекции и т.д. Ну и спорт разный сноуборд -велосипед -коньки -бассейн. Не люблю дома сидеть.

Гость
#8

а я хочу, сейчас уже можно новогодней атмосферой заряжаться, присматривать подарки и билеты на новогодние представления

Гость
#9

Я тоже так живу по большей части. Если хоть в один выходной приходится куда-то съездить - не успеваю отдохнуть.

Гость
#10

У меня муж боится выходных, знает, что я его в театр, музей, выставку, коньки, каякинг и прочее потащу)

Гость
#11
Solie

Для меня идеально сб - активность, встречи, прогулки, а вс уютно дома побыть, кино с вкусняшками, книги почитать и т.д. Или все выхи активность, но следующие дома.

Ну и слэнг у вас . « выхи», « вкусняшки « . Аж стошнило . Надо же так коверкать слова

Гость
#12

Странная тема. Вам одобрение форума или порицание надобно?
Я так не живу. Но и такиx, как Вы, не осуждаю. живите как xотите, нам то что.

#13

муж или парень виноватит,что вы должны в выходные еще саморазвиваться и бегать как белка в колесе на выставки-хувыставки и горные скалодромы с парашюом? с парашютом-задумайтесь,может он просто хочет поскорее чтобы вы ушли кое куда... или просто с ума) что вы недостойны отдыха

Лариса
#14
Гость

Хочу просто отдохнуть дома. Выспаться, сделать уборку, почитать книги, новости, посмотреть фильмы. Максимум выхожу в магазин. Кто тоже так живет?

Пф... нормально это... если устаете... можно и сходить, можно и не ходить. Делов-то. У меня вот подружка живет как в санта-барбаре: то вещи его вывозит на неделю в Шкаф Онлайн, то он уезжает на месяц. Так что каждому свое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: