Гость
Статьи
Кому помог этот форум?

Кому помог этот форум?

Просто интересно, хоть кому нибудь хоть в чём нибудь помог этот форум? Нашёл кто то ответ на свой вопрос в жарких дискуссиях и как это помогло в жизни? С примерами, если можно.

Лиза
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне форум только время убивать помогают

Гость
#2

страшно осознавать, что некоторые персонажи живут среди нас, и могут оказаться твоим коллегой, соседом, а то и родственником (особенно эти недомужики, что здесь пишут).
Конечно, помог, очень отрезвляет!

Хость
#3

Конечно.
Веселит, неожиданно повышает самооценку.

Гость
#4

Помог. Отсюда узнала про соляную маску для волос - огонь! И еще прислушалась к совету девушки про дегтярное мыло, и пользуюсь только им уже 2 года (спасибо ей, от души))

#5

да, к сожалению я убедился что егенератов больше чем предполагал,бгг

Гость
#8

Когда разводилась, очень помог пережить

#9
Гость

судя по продолжению, ты первых из них

утю-тю, ты ышо слезу пусти, хнык-хнык

Гость
#10

Помогает бытовыми советами, иногда веселит, помогает сформулировать для себя ответы на некоторые вопросы. Иногда читаешь комменты, и из сотни попадется один, который встанет на свое место как недостающий пазл. А вообще я здесь, потому что сама люблю помогать.

Гость
#11

форум помог узнать какие женщины на самом деле

Гость
#12

Помог укрепиться в своей мизантропии.

#13

Помог получить нахаляву лыжи.)

Гость
#14
Гость

Когда разводилась, очень помог пережить

мужа?

Гость
#15
Sam Fisher

слышь, подруга, если те времени некуда терять, помоги мне, приготовь обед, а? я волшебное слово знаю - "БЫСТРОбля",бгг))))

Дошираки знаешь где продаются-вот и ешь, бггг

Гость
#16

Я сливаю сюда свой негатив и заряжаюсь позитивом от некоторых ражчных тем и комментов. Жаль что смешного тут все меньше и меньше. люди и их мысли стали как под копирку одинаковы.

Гость
#17

Поднимает самооценку и помогает проще относиться к жизни. В своё время помог взглянуть на ситуацию, которой не хотелось делиться с близкими, со стороны.
Да и весело тут) каждый день новые сказки

Гость
#18

Он мне помогает как свободные уши, мне большего и не надо.

Гость
#19

Ооо! Форум мне семью сохранить помог.Я оборзела в свое время и уйти от мужа хотела.В теме разное писали,но один мужчина жестко,но грамотно обьяснил мне,кто я такая,а кто мой муж.Я читала его коммы и как будто пелена с глаз сползала.Огромная благодарность тому человеку!!!!

Гость
#20

Мне помогает пережить расставание, переоценку ценностей сделать. Посмотреть на ситуацию под другим углом. Я очень благодарна, а то тяжко это всё.

Просто гость
#21

Я тут разводки пишу, народ верит, мне весело, кто-то ловит мою волну и ему тоже нормально. Даже не пишут, что разводка. И сейчас 2 мои темы в популярных болтаются,народ обсуждает. А для чего мне это не знаю)

Гость
#22

Начитался я тут ранее как ненавидят мужиков нищебродов и знаете ли помогло.Поменял свою жизнь.Начал работать профессионально и зарабатывать больше.
И еще,понял одно, из этого же форума,что женщины не добавляют мозгов мужчине,в отличие от их отсутствия.

Гном
#23

Помог понять что я не одна такая,хмурая,черствая и расчетливая женщина.

Гном
#24
Просто гость

Я тут разводки пишу, народ верит, мне весело, кто-то ловит мою волну и ему тоже нормально. Даже не пишут, что разводка. И сейчас 2 мои темы в популярных болтаются,народ обсуждает. А для чего мне это не знаю)

+++ тоже страдала такой фигнёй раньше,пока в декрете торчала

Гость
#25
Просто гость

Я тут разводки пишу, народ верит, мне весело, кто-то ловит мою волну и ему тоже нормально. Даже не пишут, что разводка. И сейчас 2 мои темы в популярных болтаются,народ обсуждает. А для чего мне это не знаю)

Я разводки за километр чую. Так и пишу: "РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? "

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#26

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Гость
#27

Очень.
У меня есть такая особенность - я просто вспыхиваю как огонь когда мне говорят, что я не смогу что-то сделать или когда слышу как люди о себе рассказывают , что они с чем-то смирились, что-то не могут. У меня сразу рефлекс - вскакиваю и начинаю вэипывать с адской силой. В реальной жизни я со всеми перессорилась уже на эту тему. Я начинаю других мотивировать, а они считают меня самоуверенной, их раздражают мои амбиции.
Но мне надо вот это. Короче если вдруг (но такое бывает крайне редко) я чувствую, что устала, расстроена и т.д. то создаю тему, в ней спрашиваю что-то типа: как вы считаете может ли человек добиться всего чего угодно благодаря упорству? Большинство отвечает, что нет. Упорство это ещк не все. Нужен талант, удача, и вообще выше головы не прыгнешь
Все. Меня после этого энергия прошибает. Всю усталость как рукой снимает. Ну и вообще когда я читаю истории смирившихся, думаю: какая я молодец, никогда не стану такой, как они

Гость
#28
Гость

Я сливаю сюда свой негатив и заряжаюсь позитивом от некоторых ражчных тем и комментов. Жаль что смешного тут все меньше и меньше. люди и их мысли стали как под копирку одинаковы.

+100. Такое впечатление, что темы генерятся не очень хорошо адаптированным скриптом. Два слова поменяли в старой теме и запустили снова. Machine learning млин...

Гость
#29

Да меня тут всем форумом откачивали. Я автор-многосерийщик с невыдуманными проблемами.
Кстати, отмечу. Все говорят что вуманское *** - овно.
Это не так. Как не странно мне мужчины помогали. А все ебонаты меня и в жизни, и на форуме обходят мимо.
Короче. Спасибо форуму. Откачали.

Автор
#30
Гость

Я разводки за километр чую. Так и пишу: "РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? "

А в моих не пишите. на 10 разводок в 2 такое писали.) приятно.
Одна разводка у меня очень далеко зашла правда, я теперь поаккуратнее с этим делом.

Мужик в тапочках
#31

1) Неплохо отдыхаю, здесь столько народного юмора, плюс к тому - еще и сам юморю.

2) Форум помогает мне лучше понимать женщин вообще и жену в частности.

Мшель
#32

Мне нравится форум тем, что тут можно написать что угодно, и не страшно. Не требуют регистрации по телефону, паспорту и прочее..Можно оставаться инкогнито, от друзей и знакомых, и написать о том, что действительно тебя волнует. Тут можно посмеяться и ужаснуться, или найти ответы на свои вопросы.

Гость
#33

помог по другому взглянуть на некоторые вещи, распределить приорететы, научиться распределять финансы и экономить, много конечно неадекватов сдесь, но вполне и нормальных. теперь поняла что для меня главное а что нет

Гость
#34

Мне форум помог. Около 7 лет назад сидела в другом городе, приехала к парню, который оказался маменькиным сынком нищим. Я тогда его и кормила на свои деньги, и от мамкиной юбки пыталась его отцепить. Первые отношения, опыта нет, написала сюда. Коментов было немного, но все они были по делу, всё приняла во внимание, даже язвительные коменты. Одна женщина рассказала, что давление (у его мамки было, чем она охотно манипулировала), что это не так страшно, что у нее самой давление и она сказала, как это ощущается и как она живет с этим. Очень помогло понять ситуацию.
p/s/ Тогда еще не было столько неадекват мужла на форуме, так что советы были дельные, без обвинения меня в меркантелизме и прочей воды.

Гость
#35
Гость

Очень.
У меня есть такая особенность - я просто вспыхиваю как огонь когда мне говорят, что я не смогу что-то сделать или когда слышу как люди о себе рассказывают , что они с чем-то смирились, что-то не могут. У меня сразу рефлекс - вскакиваю и начинаю вэипывать с адской силой. В реальной жизни я со всеми перессорилась уже на эту тему. Я начинаю других мотивировать, а они считают меня самоуверенной, их раздражают мои амбиции.
Но мне надо вот это. Короче если вдруг (но такое бывает крайне редко) я чувствую, что устала, расстроена и т.д. то создаю тему, в ней спрашиваю что-то типа: как вы считаете может ли человек добиться всего чего угодно благодаря упорству? Большинство отвечает, что нет. Упорство это ещк не все. Нужен талант, удача, и вообще выше головы не прыгнешь
Все. Меня после этого энергия прошибает. Всю усталость как рукой снимает. Ну и вообще когда я читаю истории смирившихся, думаю: какая я молодец, никогда не стану такой, как они

Да не рассказывай, ни на что ты не способна:)

Гость
#36

Мне форум помог посмотреть на себя со стороны; также здесь иногда встречаются удивительно мудрые люди. Комментарии бывают иногда довольно жесткими, но сильно отрезвляют.
Конечно, как и везде в интернете много шлака и глупостей (порядка 80% ответов), но бывает и смешное, и удивительное.))

Гость
#37

Мне.Красиво и литературно рассказали ситуацию со стороны.Четко и точно.

Je connais sa douleur
#38

Помог, отсюда узнала советы про ногти, про лучшие прокладки, про хорошие сериалы и про многое другое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: