Гость
Статьи
Никуда не хочу ходить

Никуда не хочу ходить

25 лет. Семьи нет(не хочу и не думаю о ней на данный момент).Отношений тоже нет. Казалось бы, ничего не обременяет, никаких забот, НО я чувствую себя какой-то бабкой. Последние два года некогда веселая, вечно куда-то влипающая, за любой движ молодая девчонка стала вечно недовольной, не общительной и вечно сидящей дома женщиной. Мой график на день это дом-работа, работа-дом. Работаю с 8 до 17, идеальный график для отдыха и прогулок после работы, но нет у меня нет сил даже на выгул собаки. Как быть? Неужели это старость ко мне пришла? Или просто усталость?

..
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на вуман пересидела. Тут вечно тетки всем недовольные. Это передается. Энергетика тяжелая. 😕

Гость
#2

"Как быть?"

На гробик маленький копить

#3

Автор,тут на ветку выше девушка 28 лет с такой же проблемой.Познакомьтесь,пообщайтесь.Глядишь и сходите куда нибудь вместе,подружитесь.

Гость
#4

Попробуй бухать и употреблять

Гость
#5
Гость

Попробуй бухать и употреблять

На это энергия нужна. Вечно думать где взять.

#6

Гормоны и витамины проверить, возможно чего-то не хватает в организме. Если по здоровю всë ок, то видимо вам комфортно в своей пещере и выбираться вы не хотите

Гость
#7
Гость

"Как быть?"

На гробик маленький копить

Придурок. Да не дай Бог. Сплюнь, чтобы не сглазить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина П.
#8

Я так по осени захандрила, как обычно. Витамины группы В в помощь, мне хорошо помогают в себя прийти, хорошие у эвалар в шипучках, сразу с магнием с составе и с цинком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: