Гость
Статьи
Почему худеют ради …

Почему худеют ради цифры на весах?

Ну бред же. Спортом недавно с коллегой. Она вечно на диетах, недоедает, ест салаты или жидкие супы, завтрака у нее нет, или просто кофе, обед салат и жидкий суп, полдник конфета и чай, ужин овощное рагу или запеканка. У нее стройные ноги и худые руки, но при этом нет ягодиц и талии. Она жалуется, что тяжело держать вес в возрасте за 30, поэтому так себя ограничивает. Спортом ей нельзя заниматься, все можно, инсультникам и тд ЛФК можно а ей вот ничего нельзя. Но инсультники для нее не агрумент. А меня каждый раз достает как мне повезло с фигурой. Я вешу больше нее, носим одинаковый размер одежды, ем белок, хожу в зал, старше нее. Как то ходили по магазинам и мерили одни и те же брюки. У нее все въелось в живот размер поменьше, а побольше в ногах и бедрах был сильно свободен. я в размер поменьше не влезла в ягодицах, а побольше в животе и талии широкое было. Сначала ей пыталась объяснить, что надо есть мясо и ходить в зал, хотя бы с малыми весами работать или на дорожке в гору походить. Но нет, мне повезло с генетикой. Вот что такими людьми движет? Какой смысл превращаться в скинни фэт ради цифры на весах. А ведь много людей худеют неправильно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Потому что думаю, что вес определяет фигуру. А её определяет количество жировой ткани и соматип. Нужно не вес измерять, а объём!

Гость
#1

За тип фигуры(телосложение), отвечает генетика. Плоский зад, особо не накачаешь, кости таза и ног, не станут шире.Если она относится к эктоморфу или еще хуже, к долихоморфу, то достичь каких то результатов крайне сложно. ей нужно усилий в несколько раз больше, и индивидуальнй тренер. И вообще, что лезете к ней? Пусть делает что хочет, худеет, толстеет, ходит на голове.

Гость
#2
Гость

За тип фигуры(телосложение), отвечает генетика. Плоский зад, особо не накачаешь, кости таза и ног, не станут шире.Если она относится к эктоморфу или еще хуже, к долихоморфу, то достичь каких то результатов крайне сложно. ей нужно усилий в несколько раз больше, и индивидуальнй тренер. И вообще, что лезете к ней? Пусть делает что хочет, худеет, толстеет, ходит на голове.

Это она ко мне лезет. Я ела котлеты и салат и котлетой вкусно пахло, а ей салат не сытный. У меня тоже был плоский зад, набрала же ничего

Гость
#3

В России людей не образовывают в этой сфере повсеместно и отсутствие знание приводит к неправильным пищевых привычкам, жутчайшим диетам для организма и отслеживание стрелки на весах вместо того, чтобы замерять объемы и

Гость
#5

А вам какая разница может ей нравится героиновый шик а не всякие фитоняшки

Гость
#6
Гость

А вам какая разница может ей нравится героиновый шик а не всякие фитоняшки

Пускай, мне то что, зачем вздыхать от моих обедов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Окада
#7

Ну кому то не нужна масса (тренировки в зале с весами). Мотив вашей коллеги конечно мало понятен. Но я могу от себя сказать, что похудение ради цифры на весах это что то в теме окр/рпп. Тут уже не важно как ты будешь выглядеть, важны в основном цифры и экстремальная худоба, а не подтянутая фигура

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: