Гость
Статьи
Я очень сильно …

Я очень сильно поправилась

я очень сильно поправилась мой парень говорит что ему всё нравится что у меня нормальное телосложение и что я дурочка если думаю наоборот
но меня моё тело не устраивает я весила 86кг я смотрю на девушек и завидую сейчас я почти 24/7 на работе ещё плюс учеба домой прихожу только переночевать ем раз в день если не в два дня только пью пить могу либо воду , сок, йогурт целый день только пью но за две недели похудела почти на 10 кг это конечно хорошо но ляшки и задница никуда не деваютя ещё частое головокружение чуть ли не обмороки
что делать ? #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так парень правильно говорит.
Может быть, вам меньше следует смотреть на худых девушек и чаще на полных? Ведь лучше позавидовать полной, но счастливой девушке, чем худеющей.
Но это ваше право, кому завидовать.
Так мало есть не нужно, у вас будет срыв и вы еще больше кг наберёте. Адекватный дефицит калорий, и питание по 3 раза в день небольшими порциями по 300 грамм поможет похудеть.

#2

И 86 кг- не так много, если рост высокий, переживать нечего.

Гость
#3

продай свой рецепт свиноводам

Гость
#4

Если ты груша они никуда не денутся

#5
Егор

Так парень правильно говорит.
Может быть, вам меньше следует смотреть на худых девушек и чаще на полных? Ведь лучше позавидовать полной, но счастливой девушке, чем худеющей.
Но это ваше право, кому завидовать.
Так мало есть не нужно, у вас будет срыв и вы еще больше кг наберёте. Адекватный дефицит калорий, и питание по 3 раза в день небольшими порциями по 300 грамм поможет похудеть.

спасибо за совет.
но я не могу так кушать я если кушаю то не замечаю сколько кушаю а рост у меня 167

Гость
#6
Обычная

спасибо за совет.
но я не могу так кушать я если кушаю то не замечаю сколько кушаю а рост у меня 167

Для 167 это огромный вес! Как ни крути мой рост 165 вес 55. У вас лишних килограм 18. Парень вас любит и все. Любят же не за вес. И едите вы мало,модет к эндокринологу сходить

#7
Обычная

спасибо за совет.
но я не могу так кушать я если кушаю то не замечаю сколько кушаю а рост у меня 167

1) Не кушаю, а ем.
2) Купите весы и взвешивайте еду. Для подсчёта калорий подойдёт FatSecret.
3) 86 кг при росте 167- не очень много. Парень был прав.

Гость
#8
Обычная

спасибо за совет.
но я не могу так кушать я если кушаю то не замечаю сколько кушаю а рост у меня 167

И не кушать,а есть едрен батон

Гость
#9

Если вы будете есть один раз в день и по многу, то желудок испортите. Исключите из рациона сахар, сладости и хлеб. 167 рост и 86 вес это не так много, но и не мало. Главное, чтобы вес дальше не набирался.

#10

Ваша самооценка не должна зависеть от форм и фигуры других людей, вы должны полюбить себя такой, какая вы есть и принять, сказала бы психолог не первого ранга. Но я не понимаю как такое можно принимать, я люблю себя тогда, когда в отличной и комфортной для меня форме, когда чувствую себя уверенно, когда понимаю что желанна. И что плохого в том, чтобы стремиться стать лучше ?
Я после беременности долго не могла прийти в форму, но не сдалась, пришла, правда не без помощи подручных средств, но какая разница, в итоге то пришла и быстро пришла. И голодовки вам не дадут длительного эффекта

Гость
#12
Егор

1) Не кушаю, а ем.
2) Купите весы и взвешивайте еду. Для подсчёта калорий подойдёт FatSecret.
3) 86 кг при росте 167- не очень много. Парень был прав.

Это капец ,как много парень был не прав, а деликатен. Если автор к тому же девушка не рожавшая то узас. Там лишних 15-18 это что мало? Удар по печени по ногам и т.д.

#13
Гость

Это капец ,как много парень был не прав, а деликатен. Если автор к тому же девушка не рожавшая то узас. Там лишних 15-18 это что мало? Удар по печени по ногам и т.д.

Бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Иванова
#14

Надо наладить питание, а еще найти проблему из-за которой у вас с едой все это началось. У меня было рпп, знаю не понаслышке как это сложно понимать свою проблему, но при этом сделать ничего не можешь с ней. Только с помощь и еда больше мне не враг