Так парень правильно говорит.
Может быть, вам меньше следует смотреть на худых девушек и чаще на полных? Ведь лучше позавидовать полной, но счастливой девушке, чем худеющей.
Но это ваше право, кому завидовать.
Так мало есть не нужно, у вас будет срыв и вы еще больше кг наберёте. Адекватный дефицит калорий, и питание по 3 раза в день небольшими порциями по 300 грамм поможет похудеть.
но меня моё тело не устраивает я весила 86кг я смотрю на девушек и завидую сейчас я почти 24/7 на работе ещё плюс учеба домой прихожу только переночевать ем раз в день если не в два дня только пью пить могу либо воду , сок, йогурт целый день только пью но за две недели похудела почти на 10 кг это конечно хорошо но ляшки и задница никуда не деваютя ещё частое головокружение чуть ли не обмороки
что делать ? #нуженсовет