Гость
Статьи
Спортивный совет

Спортивный совет

Рассудите, пожалуйста, лишнего накручивающую.

Суть проблемы. Уровень физ подготовки хороший, несколько тренировок в неделю (персоналки в зале + кардио и круговые), решила сходить на новую для себя интенсивную групповую, просто было интересно смогу ли справиться с совсем иным и новым видом нагрузки. Было не легко, но справилась без косяков по технике, всю нагрузку вывезла. А через какое-то время мой тренер говорит, что групповик про меня ему сказал "ей это не подходит, не надо ходить". Собственно надо забить и жить дальше, проблема из пальца высосана, но вот осадок остался.... То ли человеческий фактор сыграл, то ли и правда со стороны тренеру виднее, то ли мой так специально сказал, что бы к конкуренту не свалила.....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что тренер так сказал, чтобы вы от него не сбежали. Групповик никогда по первым нескольким занятиям выводы делать не будет. Это интенсивная нагрузка, там новички все лежат сначала, потом постепенно втягиваются.

Гость
#2

Завидует вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мне тоже так говорил,только тренер напрямую, с какой-то успешной и презрением смотрела (может, показалось). Но потом я втянулась и теперь полноценный член команды!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема