Гость
Статьи
Гормоны и вес

Гормоны и вес

Мне 34.не рожала ,гормоны не пила. Вес пол года как прибавится 5 кг и капает по кг ещё! Стараюсь пешком пройти ,но спина болеть стала,она болела и до но не так доказала,после сна боль на спине ,скованной ,лежишь уже скованность ,я заметила хуже стало после физ занятий. 5000 шагов выходит 5500. Иногда 6500 шагов. Но толку от ходьбы не вижу ,а раньше толк был ! Сладкое ела любила мучное всегда ,только гуляли больше .со спиной лет 28 я упала на остановке на лёд, с тех пор крестец прострелом и все что выше описала. Но раньше так не докучала спина. Года 4 вес держался 75,76,74. Сейчас 81 кг рост 170 -172. Не больше и не меньше. Лежу много дома, но и хожу по улице стараюсь на работе сидим .тяжело ходить без платформы...и интересно жир на спине на животе груди ,а ноги более менее стройные. Месячные стали с 30 лет идти 4 потом 3 дня всего.год как чувств сухость и секс желания вообще нет ...я раньше то не понимала есть ли оно .фсг лг ттг сдаю периодически амг .эстрадиол снижен был. Что делать? Я никому *** не нужна ,мужчинам,я вот 5 лет сижу одна.хочется замуж ребёнка одного. Я же не могу липнуть сама к ним,не хотят ! Пробовала .а на сайте только секс хотят да и в принципе ниче не надо . #вес

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, я тоже 81 вешу, у меня тоже есть жирок на животе и спине, но меня устраивает.
Если есть прострелы в спине, то нужно к ортопеду или к хирургу сходить на приём, они помогут.
Не откладывайте поход к врачу, пожалуйста.

Гость
#2

Автор у меня тоже самое,только мне 28 и ч пила гормоны,мужика нет детей тоже,может хоть иногда вам сексом по заниматься?вскорее всего у вас из-за стресса,как у меня,нужно снять напряжение и возможно у вас проблемы с гормонами,нужны анализы .

Гость
#3

Мне 34.не рожала ,Сейчас 81 кг рост 170 -172и секс желания вообще нет ...я раньше то не понимала есть ли оноЯ никому *** не нужна ,мужчинам,я вот 5 лет сижу одна.хочется замуж ребёнка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#4
Гость

Автор у меня тоже самое,только мне 28 и ч пила гормоны,мужика нет детей тоже,может хоть иногда вам сексом по заниматься?вскорее всего у вас из-за стресса,как у меня,нужно снять напряжение и возможно у вас проблемы с гормонами,нужны анализы .

Хочется любящегш мужчины. А то как прошлый раз извините торопил с сексом прямо наседал а я его знала как положительного ,порядочного секс и забытый презерватив внутри ,я токо через 7 дней поняла и вытащила ! Можете не верить. Я не скпер опытная в сексе да! Мало было. Это шизлец был. Потом он стал говорить,что это не он! Не его! Что это чкть ли не с прошлого года презерватив .отказывался денег на врача дать ! Ну а прошлые отношения год были.

Гость
#5
Гость

Хочется любящегш мужчины. А то как прошлый раз извините торопил с сексом прямо наседал а я его знала как положительного ,порядочного секс и забытый презерватив внутри ,я токо через 7 дней поняла и вытащила ! Можете не верить. Я не скпер опытная в сексе да! Мало было. Это шизлец был. Потом он стал говорить,что это не он! Не его! Что это чкть ли не с прошлого года презерватив .отказывался денег на врача дать ! Ну а прошлые отношения год были.

секс и забытый презерватив внутри ,я токо через 7 дней поняла и вытащила !
******************************************************
авторша, поройтесь ТАМ на всякий случай
вдруг кто-то из бывших выбраться не может
без альпинистского снаряжения..))

Гость
#6
Гость

секс и забытый презерватив внутри ,я токо через 7 дней поняла и вытащила !
******************************************************
авторша, поройтесь ТАМ на всякий случай
вдруг кто-то из бывших выбраться не может
без альпинистского снаряжения..))

Честно не место для юмора .бывших и не было два.

Гость
#7

По описанию (беспричинный набор веса, жир на животе + худые ноги, пониженное либидо, сухость, низкий уровень. эстрогенов) у вас климакс на носу.

Гость
#8
Гость

По описанию (беспричинный набор веса, жир на животе + худые ноги, пониженное либидо, сухость, низкий уровень. эстрогенов) у вас климакс на носу.

Либо такое заболевание, которое привело организм в состояние, схожее с перименопаузой. Вам к гинекологу, в общем.

Гость
#9
Гость

По описанию (беспричинный набор веса, жир на животе + худые ноги, пониженное либидо, сухость, низкий уровень. эстрогенов) у вас климакс на носу.

Откуда мне же не 44??45 .

Гость
#10
Гость

Либо такое заболевание, которое привело организм в состояние, схожее с перименопаузой. Вам к гинекологу, в общем.

Я жру сладкое мучное ,но я и раньше ела. Ноги не худые но и не ляхи

Гость
#11
Гость

По описанию (беспричинный набор веса, жир на животе + худые ноги, пониженное либидо, сухость, низкий уровень. эстрогенов) у вас климакс на носу.

Что мне эти гинекологи.

Гость
#12
Гость

По описанию (беспричинный набор веса, жир на животе + худые ноги, пониженное либидо, сухость, низкий уровень. эстрогенов) у вас климакс на носу.

Начинают к другим отсылать те начинают искать причину скудности . И была я в 30 31 у них ,год назад была у гинек. Весной гормоны сдавала .

Гость
#13
Гость

По описанию (беспричинный набор веса, жир на животе + худые ноги, пониженное либидо, сухость, низкий уровень. эстрогенов) у вас климакс на носу.

Я сдавала амг .

Гость
#14
Гость

Откуда мне же не 44??45 .

В 44-45 он начинался у старшего поколения.
Сейчас климакс молодеет, к 40 уже не редкость. Бывает и в 35, если совсем не повезет.

Гость
#15
Гость

В 44-45 он начинался у старшего поколения.
Сейчас климакс молодеет, к 40 уже не редкость. Бывает и в 35, если совсем не повезет.

А вы гинеколог откуда у вас информация?

Гость
#16
Гость

Что мне эти гинекологи.

Ну а кто кроме гинеколога разберется в этом. Неспециалисты-форумчане поставят диагноз и дадут ценный совет?

Гость
#17
Гость

Ну а кто кроме гинеколога разберется в этом. Неспециалисты-форумчане поставят диагноз и дадут ценный совет?

Так я пишу ходила по разным .гинекологп не разбираются .кто вам что скажет, ну гормоны сдаю .амг фсг лг пролактин

Гость
#18
Гость

В 44-45 он начинался у старшего поколения.
Сейчас климакс молодеет, к 40 уже не редкость. Бывает и в 35, если совсем не повезет.

Я хочу семью ,мужа ,дети уже там видно .что делать

Гость
#19
Гость

В 44-45 он начинался у старшего поколения.
Сейчас климакс молодеет, к 40 уже не редкость. Бывает и в 35, если совсем не повезет.

Был мужчина,но не нужна я ему. Он бы подошел на роль мужа и отца.ну не нужна

Гость
#20

Займитесь собой. Мужик приложется. Если так надо. Мне 35, бывает клеятся мужики, но мне противны жилейные телеса фу. И вид у меня такой, что в койку фиг я пойду сразу. У вас набор жира не там где надо. Талия должны быть тонкая, ребра должно быть видно, пресс, мышцы на спине, бицепс, трицепс. Спорт это молодость. Займитесь питанием. Если вы в 20-25 могли есть мучное и сладости без последствий, не значит, что и сейчас можно. У меня обжорство только сезонными ягодами из сладостей. 5000 шагов или сколько там, это не физическая нагрузка, это повседневность, нагрузка это для бабушек после инсульта.

Гость
#21
Гость

Займитесь собой. Мужик приложется. Если так надо. Мне 35, бывает клеятся мужики, но мне противны жилейные телеса фу. И вид у меня такой, что в койку фиг я пойду сразу. У вас набор жира не там где надо. Талия должны быть тонкая, ребра должно быть видно, пресс, мышцы на спине, бицепс, трицепс. Спорт это молодость. Займитесь питанием. Если вы в 20-25 могли есть мучное и сладости без последствий, не значит, что и сейчас можно. У меня обжорство только сезонными ягодами из сладостей. 5000 шагов или сколько там, это не физическая нагрузка, это повседневность, нагрузка это для бабушек после инсульта.

Ко мне вообще никто не клеится,если и будет кто то то это пьющие алкоголики худые ,без зубов или с проблемными зубами.уж извините,что так подробно ,так от спорта не стройнела,пожтянется чуть и все

Гость
#22
Гость

Займитесь собой. Мужик приложется. Если так надо. Мне 35, бывает клеятся мужики, но мне противны жилейные телеса фу. И вид у меня такой, что в койку фиг я пойду сразу. У вас набор жира не там где надо. Талия должны быть тонкая, ребра должно быть видно, пресс, мышцы на спине, бицепс, трицепс. Спорт это молодость. Займитесь питанием. Если вы в 20-25 могли есть мучное и сладости без последствий, не значит, что и сейчас можно. У меня обжорство только сезонными ягодами из сладостей. 5000 шагов или сколько там, это не физическая нагрузка, это повседневность, нагрузка это для бабушек после инсульта.

И все в основном за сексом клеятся,а если узнают то точно ходить будут ,даже денег не надо тратить

Гость
#23
Гость

Ко мне вообще никто не клеится,если и будет кто то то это пьющие алкоголики худые ,без зубов или с проблемными зубами.уж извините,что так подробно ,так от спорта не стройнела,пожтянется чуть и все

Знакомься с нормальными парнями, зачем ты с дрыщами и алкашами знакомишься? На СЗ в своей анкете так и напиши, что дрыщи и алкоголики- мимо, мне нужен нормальный парень, совсем не худой по фигуре, упитанный, и который не пьет и не курит. Если все равно будут клеится алкоголики и дрыщи, то просто бань их. Не забывай каждого парня спрашивать про вес и рост и про отношение к курению и алкоголю. Про зубы тоже спрашивай, что у них с зубами. Тех, у кого проблемы с зубами, просто отсекай, не трать на них время.

Гость
#26
Гость

А вы гинеколог откуда у вас информация?

Я стулент-медик и женщина, интересующаяся этой темой

Гость
#27

Советую вам обратиться к эндокринологу Софье Блох, ведет прием в докмед, она просто потрясающая, с ней худеют, хотя она не диетолог, но она просто на 100% перезапускает организм

Гость
#28
Гость

Советую вам обратиться к эндокринологу Софье Блох, ведет прием в докмед, она просто потрясающая, с ней худеют, хотя она не диетолог, но она просто на 100% перезапускает организм

А почему вы считаете что я в москве и в россии ???

Гость
#29
Гость

Знакомься с нормальными парнями, зачем ты с дрыщами и алкашами знакомишься? На СЗ в своей анкете так и напиши, что дрыщи и алкоголики- мимо, мне нужен нормальный парень, совсем не худой по фигуре, упитанный, и который не пьет и не курит. Если все равно будут клеится алкоголики и дрыщи, то просто бань их. Не забывай каждого парня спрашивать про вес и рост и про отношение к курению и алкоголю. Про зубы тоже спрашивай, что у них с зубами. Тех, у кого проблемы с зубами, просто отсекай, не трать на них время.

Если смотреть иолько на внешность тогда вообще трешь....вот смотрю свои фото 6 оет назад и грустннько,молодая девушка на фото ,а щас тетка в очках с жиром.(((

Гость
#31
Никита Лыткин

Пошла отсюда, вошь лобковая!

А по-латыни слабо послать?

Гость
#33
Гость

Если смотреть иолько на внешность тогда вообще трешь....вот смотрю свои фото 6 оет назад и грустннько,молодая девушка на фото ,а щас тетка в очках с жиром.(((

Да нормальная ты, успокойся, не переживай. Я тоже не идеальная, но я счастлива и довольна своей фигурой, хотя мне всего 22. Главное, ищи нормальных парней, а не алкашей и дрыщей. Удачи тебе!

Гость
#34
Гость

Ко мне вообще никто не клеится,если и будет кто то то это пьющие алкоголики худые ,без зубов или с проблемными зубами.уж извините,что так подробно ,так от спорта не стройнела,пожтянется чуть и все

Ходить и тд это не спорт. Нафига вам алкаши без зубов? Себя приведите в порядок, все ради себя, а с мужиком как получится. Зачем вам чучело какое попало? Полюбите себя, полюбите себя и окружение другое будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Если смотреть иолько на внешность тогда вообще трешь....вот смотрю свои фото 6 оет назад и грустннько,молодая девушка на фото ,а щас тетка в очках с жиром.(((

Так и возвращайте эту молодую девушку. В чем проблема? Все в ваших руках