Гость
Статьи
Сколько килограмм …

Сколько килограмм можно сбросить?

Сколько килограмм можно сбросить на этой диете?
#диета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все

#2

Сегодня суббота.До конца этой недели 2 дня то есть.Усиленно тренируйтесь и сбросите 1-1,5 кг максимум.

Алина.
#3

Нужно знать ваши параметры , чтобы точно сказать. По процентным соотношениям,отек , жирок и мяско.

Алина
#4

На Гуарчибао смогла похудеть на пять килограммов, чтобы что-то сказал про вашу диету, нужен подробный состав

Аноним
#5

Мне ни одна диета не зашла, а вот с редуксином по 3-4 кг в месяц сбросить реально. Но курс минимум 3 месяца.

Маргарита
#6
Аноним

Мне ни одна диета не зашла, а вот с редуксином по 3-4 кг в месяц сбросить реально. Но курс минимум 3 месяца.

я вот тоже отзывов почитала , а мне вообще не подошёл он , я его даже неделю не смогла пить , мигрень , тошнота, рвота.... Жесть просто. Потом уж к врачу пошла, она мне гoлдлайн плюс выписала. Худела на нем спокойно 4 месяца, скинула 21 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#7
Маргарита

я вот тоже отзывов почитала , а мне вообще не подошёл он , я его даже неделю не смогла пить , мигрень , тошнота, рвота.... Жесть просто. Потом уж к врачу пошла, она мне гoлдлайн плюс выписала. Худела на нем спокойно 4 месяца, скинула 21 кг.

Какая странная реакция, особенно если учитывать, что препараты имеют совершенно одинаковый состав. Либо вы неправильно принимали, либо вы просто врёте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: