Гость
Статьи
Сколько кг можно …

Сколько кг можно сбросить?

сколько кг на этой диете скинуть можно?исходный вес 50 при росте 168

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Сегодня сбросил килограмма полтора. Диета "Пельменная". Очень хорошая.

Гость
#2

куда тут сбрасывать итак вес как мешок картошки,куда меньше при таком росте?

Обеспечун
#3
Гость

куда тут сбрасывать итак вес как мешок картошки,куда меньше при таком росте?

Она думает, если кожа натянется на кости. то она станет супер пупер красивой.

я
#4

это вполне нормальный вес при росте)) даже худой

#5

В мой рост 168 при весе 55 кг были только кости! Чтож с вами то происходит?!

Обеспечун
#6
Melarisa

В мой рост 168 при весе 55 кг были только кости! Чтож с вами то происходит?!

Это цикл неправильных диет, skinny fat.

Гость
#7
Melarisa

В мой рост 168 при весе 55 кг были только кости! Чтож с вами то происходит?!

Анорексией хочется пострадать, наверное.

Гость
#8

пропаганда анорексии запрещена

Гость
#9
Обеспечун

Она думает, если кожа натянется на кости. то она станет супер пупер красивой.

Вспоминаю картинку "обе девушки 168см и вес 58, а ты думаешь скинешь пару кг и у тебя будет красивая задница?"

Золотая Рыбка
#10

Умом вы понимаете, что у вас недостаток веса? Или вам кажется, что 50 кг для 168 см - это избыточный вес?
Мне кажется, вам нужно обратиться к психотерапевту.

Гость
#11

🤣🤣50 кг. Я столько весила в 11 лет, в 12 уже больше весила.

Аля
#13

3-кг будет идеально, мне кажется. Посидите на Редуксине месяцок и на подсчете калорий, вес сам уйдет.

Олеся
#14
Аля

3-кг будет идеально, мне кажется. Посидите на Редуксине месяцок и на подсчете калорий, вес сам уйдет.

он сейчас какой-то не рабочий, мне не помог. Как жрала так на нем и не перехотелось есть. Вот гoлдлайн плюс мне намного больше понравился, очень хорошо вес уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#15
Олеся

он сейчас какой-то не рабочий, мне не помог. Как жрала так на нем и не перехотелось есть. Вот гoлдлайн плюс мне намного больше понравился, очень хорошо вес уходит

Очень даже рабочий, я сама его принимаю, так что знаю, о чем говорю. Голдлайн даже не рассматривала, я не размениваюсь никогда на дешманские аналоги, предпочитаю строго оригинал.