Гость
Статьи
Быстрое насыщение от …

Быстрое насыщение от раздельного питания

Когда ем отдельно булки и углеводы, то съедаю меньше в итоге, чем когда ем вместе.
Например если сначала ем картошку с маслом, а через 2 часа рыбу, то в итоге не хочется есть ни того ни другого в конце дня. А если вместе ем, то порции могу и две и три съесть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*белки и углеводы

Гость
#2

Белки наверное, а не булки). Раздельное питание не помогает худеть, не знаю кто это выдумал.

Гость
#3
Гость

Белки наверное, а не булки). Раздельное питание не помогает худеть, не знаю кто это выдумал.

почему все думают о похудении?
у меня с весом никогда не было проблем.
вопрос не в похудении, а в рациональности такого питания для здоровья

Гость
#4
Гость

почему все думают о похудении?
у меня с весом никогда не было проблем.
вопрос не в похудении, а в рациональности такого питания для здоровья

Потому что его обычно для похудения советуют.

Гость
#5
Гость

Потому что его обычно для похудения советуют.

При нем вроде как пищеварение лучше становится, да и в целом организм не тратит столько энергии на переваривание пищи, как при обычном питании. Вот и стало интересно попробовать.

Непсихолог
#6

лучше питаться с шагом раз в 3 часа
иначе инсулин не успевает и скачет возникает инсулинорезистентость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7
Гость

Белки наверное, а не булки). Раздельное питание не помогает худеть, не знаю кто это выдумал.

мне например помогает!

и пищеварению легче
и поджелудочной

а в кого высокая ИР, то вообще спасение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: