Гость
Статьи
нормально ли мое …

нормально ли мое питание?

утром я не ем, потому что поздно встаю, около часа я подарила баклажаны на гриле, сказала творожный сыром, добавила листья салата, помидор и лук, много я не съела, штуки 4,небольшие, зарплаты апельсиновым соком и съела 2 печеньки Орео. После обеда я так же не хочу есть, тк жарко, могу перекусить персиками, арбузом или дыней, в обед я люблю покушать, поэтому делаю салат и обычно вареники, на сегодня с творогом. Ближе к вечеру обожаю чай серый Грей и впринципе всё.
РS ...я не стремлюсь к похудению, тк я итак очень стройная сама по себе, просто не хочу поправляться, поэтому и спрашиваю, нормальный ли мой рацион, что добавить, что убавить, если хотите написать какую-то гадость, то пишите кому-то другому:3 #питание

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

С какой ваш рацион?

Гость
#2

Нормальный. Что скажете о питании тех, кто живёт на чебуреках, пирогах, мясе на гриле, и вообще на любой традиционной еде? Они как-то веками живут на официально вредном питании, верно?

Гость
#3
Гость

Нормальный. Что скажете о питании тех, кто живёт на чебуреках, пирогах, мясе на гриле, и вообще на любой традиционной еде? Они как-то веками живут на официально вредном питании, верно?

неа) я тоже очень люблю жаренное мясо, с картошечкой и лучком) чебуреки не очень люблю, а пироги люблю, но ем редко, тк лень готовить, я ж говорила, что я не худею, а просто говорю свой рацион, что добавить, что убавить, а так, каждый сам решает что ему есть)

Гость
#4
Не Эксперт

С какой ваш рацион?

всмысле, я же рассказала

Гость
#5

То что вы написали не очень нормально. Если это просто такой день, то норм. А так где рыба, мясо, яйца, сырые овощи?

Гость
#6
Гость

То что вы написали не очень нормально. Если это просто такой день, то норм. А так где рыба, мясо, яйца, сырые овощи?

это просто рацион одного из дней, а так конечно я и яйца нм в виде яичницы, мясо, рыбу не очень люблю, овощи в салатах

Не Эксперт
#7
Гость

всмысле, я же рассказала

Вы написали что съели за день, рацион у вас какой? Арбуз круглый год едите?

Гость
#8
Не Эксперт

Вы написали что съели за день, рацион у вас какой? Арбуз круглый год едите?

ох, ну спагетти, мясо, очень редко рыбу, борщи, супы, салаты, молочку и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Эксперт
#9
Гость

ох, ну спагетти, мясо, очень редко рыбу, борщи, супы, салаты, молочку и тд

Ну, нормально

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: