Гость
Статьи
Как мне потолстеть

Как мне потолстеть

У меня проблема, я сама по себе среднего телосложения, не толстая и не худая, мама постоянно говорит, что мне пора худеть, а то я очень толстая. Мне 18, с детства очень понравились полненькие девочки, хотела стать такой же, недавно опять появилось желание стать жирненькой, мне очень нравятся животики и ляжки большие, сейчас я вешу 67 при росте 166, это нормально? Хочу потолстеть, подскажите каким образом это сделать и как сказать об этом маме? Сейчас начала много кушать на ночь и порции увеличила, уже штанишки еле застегиваются, щеки округлились, подбородок второй появился и живот не плоский и не втягивается уже больше, как мне еще больше растолстеть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лия Бамин
#1

Зачем Вам это? Вы хотите до 50 прожить и сдохнуть? Ожирение - это болезнь. Сама сейчас худею.

Мила
#2

Мда. Ужас, иметь такую мать, которая осуждает даже за внешность.

Мила
#3

Я то думала, родители поумнее стали в мире

Мила
#4

Но люди, вас не исправить... вы же не хотите быть адекватными

#5

Давай, до 90 кг растолстей🤣🤣, можешь даже до 100😂😂😂🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Дарья

Давай, до 90 кг растолстей🤣🤣, можешь даже до 100😂😂😂🤣🤣🤣

Моя будущая жена при знакомстве 135 весила при таком же росте, как у автора.
Теперь моя очередь ржать над тем, какие у некоторых скромные представления о «пышках» 🤭
А некоторым со своим тощим теловычитанием вообще лучше свои жалкие 80 кг спрятать робко в утёсах 😂