Гость
Статьи
Как вы похудели/ …

Как вы похудели/ потолстели?

Из за чего это произошло? О чем вы думали в то время? Какая была точка отправления, триггер? Очень интересно. Пожалуйста, поделитесь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи не налазят. Вот и похудели.

Гость
#3

Потолстела с 42 до 50 размера на нейролептиках и ад.

ю н
#4

в детстве жила очень бедно
мать научный сотрудник
был прям опыт голода, с тех пор еду воспринимать адекватно не могу
выросла в нулевые, в подмоддковье
смеюсь, когда пугают 90-ми, я мелкой пыталась жрать крем
настолько голодно было

Рентгенолог
#5

Смотрел хохлацкую передачу "Зваженi та Щаслiвi" - там жирухи и жирдяи так кувыркаются, понял, что и я могу. Итог 100 кг остался, но жирное пузо превратилось в подтянутое и с выступающим прессом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В детстве и в подростковом периоде я всегда была тощая и голодная, потому что были 90е. На завтрак каша на воде, на обед суп, без зажарок на одной куриной ножке варенный, на ужин строго в 18часов макароны или картошка. Всё никаких дома вкусняшек не был,о максимум варенье из погреба или соленья типа лечо

Потом за 1 год я внезапно набрал вес с 45 до 77 , мне было 18 кажется

После обследования выяснилось что у меня опухоль с мозгу и это повлияло на гормоны, некоторые были выше нормы в несколько раз. Я пролечилась и похудела без диет за 3.5 мес

Второй раз я набрала на работе до 58, потому что там была бесплатная столовая, приносили еду 3-4 раза за день и дарили сладости много очень, все женщин в коллективе был как киты кг по 100 точно, ну и я набрала жрав ними. Потом отказалась, потому чт перестала влезать в одежду, перестал есть на работе сладкое и не ужинала

третий раз я специально прибавила весе до 58 т.к. долго не могли забеременеть. А в беременность я просто отрывалась жрала каждый день роллы, мороженое максибон и отковыривала сыр с пиццы (почему то мне его хотелось сильно). Нажрала вообщем 85 кг .
после родов плакала перед зеркалом и усердно худела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: