Гость
Статьи
Как внедрить спорт в …

Как внедрить спорт в жизнь?

Очень хочу заниматься спортом, поэтому хотелось бы советов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без воли - никак

Гость
#2

О! Автор, ты так вовремя!
Спасибо за знак!
Пошла заниматься спортом 😅
Чао 😺

Гость
#3

Начни с утренней зарядки.

Гость
#4
Гость

О! Автор, ты так вовремя!
Спасибо за знак!
Пошла заниматься спортом 😅
Чао 😺

Желаю вам удачи🤟

Гость
#5

Записалась в спорт клуб и ходишь. А как еще?

Гость
#6

Есть разные направления. Я вот в зал хожу и на пилон

#7

На самом деле, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Подумайте, с какой конкретно целью вы хотите заниматься спортом, сделайте это своей мотивацией! Еще нужно понимать, что спорт-это не только про внешность, но и хорошая разгрузка для головы, мыслей. И самое главное-начать, найти какие-нибудь занятия в интернете по видео, или может быть записаться в зал.
Скажу на своем примере, я боялась и откладывала эту идею очень долго, но в какой-то день решила что я очень хочу снова заниматься спортом и взяла абонемент в зал, и вот я уже 8-й месяц занимаюсь без остановки)

НоыВоигура
#8
Sochniy persik

На самом деле, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Подумайте, с какой конкретно целью вы хотите заниматься спортом, сделайте это своей мотивацией! Еще нужно понимать, что спорт-это не только про внешность, но и хорошая разгрузка для головы, мыслей. И самое главное-начать, найти какие-нибудь занятия в интернете по видео, или может быть записаться в зал.
Скажу на своем примере, я боялась и откладывала эту идею очень долго, но в какой-то день решила что я очень хочу снова заниматься спортом и взяла абонемент в зал, и вот я уже 8-й месяц занимаюсь без остановки)

Я лет 17 уже регулярно тренируюсь по 4-6 дней в неделю. Сейчас ,в 57,фигура аполлона,вынослив как волк,да и вообще чувствую и выгляжу гораздо лучше,чем многие 35-летние ребята.

Гость
#9

выберите активность , которая вам по душе
совершенно необязательно убиваться на тренировках если вы не проф спортсмен.

Гость
#10

Очень важна мотивация. Если никакой цели не преследуете - смысла в занятиях будет мало. Занимаюсь фитнесом дома уже полтора года , стараюсь тренироваться ежедневно. Первое время было трудно, ужасная крепатура, не получались банальные планки, отжимания. Тут важно пересилить себя, не остановиться на полпути и постепенно все получится. В итоге я не только привела тело в форму , но и стала сильнее и энергичней, а главное, увереннее в себе).
Так что, дайте себе установку на позитив и дерзайте)

Гость
#11

Да, согласна с отписавшимися выше. Заниматься спортом не так просто, но это того стоит. Хороший иммунитет, много сил и энергии дает, хорошую фигуру.

Гость
#12
НоыВоигура

Я лет 17 уже регулярно тренируюсь по 4-6 дней в неделю. Сейчас ,в 57,фигура аполлона,вынослив как волк,да и вообще чувствую и выгляжу гораздо лучше,чем многие 35-летние ребята.

а вы что, девушка?
с ее гормональным фоном, который меняется на протяжении 4 недель?

отчего лезете в женские разговоры-то?

а я, а я, а ЯЯЯ...
головка от х...я

Гость
#13
Гость

а вы что, девушка?
с ее гормональным фоном, который меняется на протяжении 4 недель?

отчего лезете в женские разговоры-то?

а я, а я, а ЯЯЯ...
головка от х...я

Смешно )
Я девушка. Когда занималась силовыми тренировками, помню, что очень хорошо себя чувствовала. Могла бежать в тяжелой шубе с тяжелыми сумками по сугробам )) И сама удивлялась, почему мне это не сложно ))
Всего через полгода тренировок.
Жалею, что бросила.

Гость
#14

автор сначала надо понять какова цель
чтобы что?

и подумать какая активность была бы вам Интересна и приятна на первых порах, а заниматься можно чем угодно. например танцами 2 раза в неделю. или в бассейн ходить 1 раз в неделю на акваэробику. или на йогу. или беговые лыжи купить и ездить в парк зимой.

найдите на мейлру Ходьба с Лесли Сансон 1 миля
и попробуйте ходить в кроссовках с ней там полчаса
просто чтобы сердце натренировать в непогоду дома
очень удобно!

если цель похудеть тогда надо сначала разбираться с питанием и калоражем и соотношением калории-белки-жиры-углеводы (кбжу)

а то вы сожжете на тренировке в спортзале дай бог 300ккал
а потом поздно вечером перед сном заточите бутербродик и кофе со сливкам и вуаля! все ваши труды в ноль... абидна! деньги за спорт уплочены, а эффекта не увидите долго при таком подходе. и смысл?)))

Гость
#15
Гость

автор сначала надо понять какова цель
чтобы что?

и подумать какая активность была бы вам Интересна и приятна на первых порах, а заниматься можно чем угодно. например танцами 2 раза в неделю. или в бассейн ходить 1 раз в неделю на акваэробику. или на йогу. или беговые лыжи купить и ездить в парк зимой.

найдите на мейлру Ходьба с Лесли Сансон 1 миля
и попробуйте ходить в кроссовках с ней там полчаса
просто чтобы сердце натренировать в непогоду дома
очень удобно!

если цель похудеть тогда надо сначала разбираться с питанием и калоражем и соотношением калории-белки-жиры-углеводы (кбжу)

а то вы сожжете на тренировке в спортзале дай бог 300ккал
а потом поздно вечером перед сном заточите бутербродик и кофе со сливкам и вуаля! все ваши труды в ноль... абидна! деньги за спорт уплочены, а эффекта не увидите долго при таком подходе. и смысл?)))

Тренировать сердце и мышцы все равно полезно, даже если не будешь при этом худеть.
Если есть натренированность, то и похудеть легче. Немного сократила углеводы, и дело хорошо пойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Просто найдите ближе к дому или работе студию танцев или спортзал, посетите пробное занятие, и потом берите абонемент. Могу сказать, что без спорта жить - это ***, оказывается. До 33 лет спортом не занималась, потом когда занялась, жизнь изменилась. Во-первых, фигура стала лучше, во-вторых , плохого настроения уже давно нет. Даже, на работе или в личной жизни бывают неурядицы, но они уже не так сильно парят, как раньше. В-третьих - ничего не болит, не скрипит) улучшился сон, иммунитет. В -четвёртых - куча энергии появилось. В - пятых, круг общения расширился. В спортивном учреждении редко встретишь нытиков, все на позитиве) Пару часов в неделю заниматься достаточно, можно три.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: