Гость
Статьи
Переела или что-то с …

Переела или что-то с желудком?

У меня рпп, я не помешана на похудении, но я боюсь еды, не получаю особого удовольствия от нее, иногда случаются моменты когда тошнит от еды, но чтобы не откинуться от голода приходится есть через силу, раньше мать кормила через силу, сейчас муж. Вечно заканчивается подобное истериками и слезами. Фобия еды короче говоря (я ипохондрик и боюсь что что-то не переварится и боюсь отравлений). Сегодня утром муж сделал омлет с сыром, вместе его съели, затем спустя 3 часа он заставил меня поесть ещё немного, типа второго завтрака. Сначала я думала что хочу поесть, но когда приступила к еде (были просто огурцы, помидоры, оливки) мояувствовала что сыта. Чтобы не расстраивать мужа съела немного овощей и оливок с чаем бс и резко почувствовала тяжесть и тошнота подступила, ощущение изжоги что-ли. За день до этого испытала стресс на работе м даже плакала. Не могу понять переела ли я или это желудок бунтует? Очень боюсь снова бояться еды и есть со слезами, ведь съела сегодея по сути немного, как все нормальные люди. Что это? Мог ли спровоцировать стресс накануне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо, конченая

#2

Желудок бунтует, переедания у вас никакого нет.

Гость
#3

Ты в курсе, что ты псих?

Гость
#4

Да блaть почему у рппшниц какие-то мужья, которых они даже не заслужили. Ни один мужик не должен вступать в интим с pппшницами пока они со жpaтвой не разберутся со своей

Ебокотик
#5

Мясо нужно есть хотябы не много, иначе желудок и на его фоне гормоналка испортится, а вообще с такими вопросами в больничку надо идти а не заниматься самолечением. Уж ипохондрик то должен это знать

Ебокотик
#6
Гость

Да блaть почему у рппшниц какие-то мужья, которых они даже не заслужили. Ни один мужик не должен вступать в интим с pппшницами пока они со жpaтвой не разберутся со своей

Видимо потому что они в остальном милахи?

#8
Ебокотик

Видимо потому что они в остальном милахи?

В остальном-это в чем?

Ебокотик
#9
Дарья

В остальном-это в чем?

Характер.

#10
Ебокотик

Характер.

Мне кажется, РППшницы наоборот имеют говнистый характер из-за еды. Злые, раздраженные, т.к. есть надо, а бояться или не хотят.

Ебокотик
#11
Дарья

Мне кажется, РППшницы наоборот имеют говнистый характер из-за еды. Злые, раздраженные, т.к. есть надо, а бояться или не хотят.

Хз, с такими не встречался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12

От стресса может быть. Он провоцирует выброс соляной кислоты, она раздражает желудок, от этого тошнит и есть не хочется. Нольпазу попейте для облегчения состояния, она желудок защищает. И думаю, вам имеет смысл обратиться к психологу. В реале это недешево, если нет возможности, можно поискать в инете. Или обратиться на психологический форум. А иначе от такой диеты со здоровьем ничего хорошего не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: