Гость
Статьи
Отсутствие аппетита …

Отсутствие аппетита после тренировок

Кто сталкивался? Кто-нибудь знает с чем это может быть связано? В рот не лезет даже протеиновый коктейль, пьёшь еле-еле ибо такое ощущение, что вырвет. Хотя по идее должен быть хороший аппетит в этот промежуток времени после тренировки, но от мыслей о еде прям начинает подташнивать в это время. И что в таком случае делать? Ведь закрывать углеводное окно обязательно и не есть не получится

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

маленькая зарплата
#2

спэрмой заменять

Гость
#3

Закрывать углеводное окно не обязательно, это устаревшая информация. Важно в целом в течении дня после тренировки восстановить запас гликогена в мышцах (посредством углеводом). Поэтому не пихайте в себя еду, ешьте по аппетиту, пусть это будет через час-два-три после тренировки, это все в пределах нормы. Про тошноту - это кстати, нормальная реакция, когда тяжелая для вас тренировка , у многих так :)

Гость
#4

Может, перетрен? Я обычно наоборот после тренировки жрать хочу. И важно поесть ударно белка именно в часы анаболизма, то есть 10-12 часов после тренировки. Я казеиновый протеин всегда пью на ночь в день тренировки.

Гость
#5

Это абсолютно нормально, после тренировки из печени выделяется гормон гликоген и это создает чувство сытости на какое то время.

Гость
#6

Я 3 дня не ела на треньках, худела, а если ела то жирела быстро.

Гость
#7

Завышена нагрузка на тренировке. Снизить нагрузку и появится аппетит в течении 30 минут после тренировки.
Ваш тренер чудак,азов не знает.
срочно ищи другого тренера.

Гость
#8

Перетрен.

Гость
#9

если вас тошнит, ну и не ешьте вы пока...
а тошнит потому что все содержимое пищевого комка в кишечнике из-за напряжения мышц пресса вверх пошло!)

когда мышцы попривыкнут
тогда и будете свое окно закрывать)

а пока просто идите в сауну греться
или ложитесь на диванчик горизонтально и расслабляйте мышцы живота

Не Эксперт
#10

Может быть связано с кишечник ом, он не может одновременно и бежать и пищу нормально перерабатывать, поэтому происходит отказ от пищи при нагрузках. Ешьте когда аппетит есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Кушайте чуть позже. И я тоже коктейли не могу пить, перешла на протеиновые батончики Protein Rex Strong, без сахара и в составе много белка, шоколадный вкусный, попробуйте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: