Гость
Статьи
Отсутствие аппетита …

Отсутствие аппетита после вынужденных перееданий

На протяжении где-то 4 месяцев т.к. я приехала к родственникам, они меня откармливали очень сильно.В 1 приеме пищи был где-то 1 кг еды (может и больше).Я столько есть не привыкла, мне было очень плохо, но так как бабушка обидится если я не доем все что она мне насыпала, приходилось съедать все через силу, даже рвотные рефлексы уже были пока пыталась доесть всё.В итоге сейчас у меня отвращение к еде, абсолютно нет аппетита и я ем очень мало.Если съем много, то становится очень плохо.Сильно похудела после того как перестала доедать их еду через силу, и где-то за 3 месяца похудела на примерно 15 кг.Появились проблемы с кожей, она очень сухая и шелушиться, глаза сухие, почему то стали скрипеть суставы, сбился цикл.Что мне в такой ситуации делать?Идти к врачу?А к какому?Или можно самой что-то сделать? #питание #аппетит

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу-психиатру идти за консультацией. Он лечит РПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: