Гость
Статьи
Схожу с ума из-за …

Схожу с ума из-за смены режима сна

Я работаю на дому ,смены можно брать любые,но три месяца назад взяла ночные,потому что платят больше и даже намного. Так вот теперь сама не своя,работаю всю ночь а потом тупо целый день сплю.просыпаюсь и настроение жуткое ,сама себя боюсь ,ни с кем не хочу общаться ,не хочу приводить себя в порядок ,муж приходит с работы а я только просыпаюсь ,общаться с ним и ни с кем не хочу , всё лень и вообще жуткая апатия и сильная раздражительность преследует меня.и так каждый день. Что делать я не понимаю ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Потому что организму нужно вырабатывать серотонин. А происходит это ночью до 4 часов ночи. Вам нужно вернуть режим и ложится хотя бы в 2 часа ночи. Ваш организм элементарно не справляется с нагрузкой.

Наташа
#2

Я чтобы сон наладить пила триптофан 5 HTP от Rex , он еще содержит витамин В6. И для поддержания хорошего настроения и стабильного эмоционального состояния полезно. Спать я стала лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#3

У меня такая же проблема. Нормотим курсом пропила. Полегче стало. Раздражительность снизилась и настроение в норму пришло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема