Гость
Статьи
Как не разжиреть на …

Как не разжиреть на праздниках?

Весь декабрь питалась правильно. Но под самый конец месяца из-за корпоратива и нового года потолстела на 3 кг. Как считаете, если я еще дня 4 буду есть вредности в большом количестве, то весь месяц правильного питания насмарку будет? Либо за столько дней ничего не случится? Я переживаю из за этого. Наберется ли вес?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После любых ограничений, "правильного питания" случается срыв и зажор.

Телегенолог
#2

Да, наберется

Гость
#3

Смирись, вес обязательно наберется

#4

Больше 5 кг однозначно лучше не набирать...

Aнтон Силуанов
#5

Чет ору. 3 кг из-за корпоратива? Вы съели всё своё руководство?

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Чет ору. 3 кг из-за корпоратива? Вы съели всё своё руководство?

Это ведь не за 1 день набралось, а за неделю, а то и два. Суть в том, что я держалась где-то недели 3-4, а потом произошел срыв

Гость
#7
Элеонора

Больше 5 кг однозначно лучше не набирать...

Уже набрала, к сожалению :(

Гость
#8

С 31го на 1е погуляйте и дальше на разгрузку и ПП садитесь. Какой интерес обжираться как свинья все праздники?

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Чет ору. 3 кг из-за корпоратива? Вы съели всё своё руководство?

Она съела все что было на столе на всех.))

Aнтон Силуанов
#11
Гость

Это ведь не за 1 день набралось, а за неделю, а то и два. Суть в том, что я держалась где-то недели 3-4, а потом произошел срыв

Т.е. не корпоратив виноват, а тот факт, что вас сорвало после дефицита.

Неправильно значит питались в дефиците. Выходить надо на похудение аккуратно без дерготни, снижая привычные порции. Конечно, с учетом БЖУ в них, а не 1 булку вместо 2, хотя и это порой отличное решение для некоторых.

Гость
#12

Выход один - мало есть. И на праздники в т.ч. Ограничивать себя... Иначе никак.

Гость
#13

Вы что, весь год не ели? Как можно разжиреть??? Вы не жрите как свинья. Съешьте одно вкусное блюдо, и всё.

Гость
#14

Господи, ради чего человек живёт. Жить, чтобы не жрать — да это ещё большее дно, чем жить, чтобы жрать.

#15
Гость

Уже набрала, к сожалению :(

5 кг очень тяжело скинуть. По себе знаю. Купила беговую дорожку домой. Именно для таких случаев. Помогает хорошо. Я даже ем все подряд благодаря регулярным пробежкам.

Гость
#16
Гость

С 31го на 1е погуляйте и дальше на разгрузку и ПП садитесь. Какой интерес обжираться как свинья все праздники?

Чтоб рыгать до поросячьего визга 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Чтоб рыгать до поросячьего визга 😁

Ты можешь успешно рыгнуть мамке в рыло просроченным пивком, давай, мы в тебя верим, продемонстрируй матери свои способности 😃

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: