Гость
Статьи
Похудела. Посоветуйте …

Похудела. Посоветуйте таблетки для набора веса

Посоветуйте пожалуйста таблетки для набора веса. Похудела достаточно сильно при этом не на диете, питаюсь как положено.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо таблеток лучше повысить калорийность рациона, при этом не всяким булками и тд, а таблетки только голод повышают и воду задерживают, так еще и в добавок могут проблемы быть , особенно если пить по советам с форума, не быв даже у врача

Гость
#2

И вообще нужно найти причину сброса веса, может стресс, а может быть и заболевание, а вы сейчас себя будете пичкать случайными таблетками

Гость
#3

Есть такие огромные таблетки из мяса свиниы и говядины, навываются котлеты.

Гость
#4
Гость

Есть такие огромные таблетки из мяса свиниы и говядины, навываются котлеты.

Я выше уже написала что с питанием всё хорошо.,и мне казалось я интересовалась по другому поводу, а не как и чем мне питаться

Гость
#5
Гость

И вообще нужно найти причину сброса веса, может стресс, а может быть и заболевание, а вы сейчас себя будете пичкать случайными таблетками

Допускаю момент что может быть и стресс. Без консультации врача что можно сделать?

Гость
#8

гейнеры

Гость
#9

Глисты, рак, вирусный гепатит. ???

Гость
#10

Обратитесь к врачу. Потеря веса без причины - это очень плохой знак. Нужно провериться. Это обязательно!

Гость
#11

А таблеток для набора веса не бывает. Нужно искать причину. РПП не было?

Гость
#12

Какие таблетки? Чтоб потолстеть, нужно больше есть, больше употреблять калорий, чем расходуете. Всё, других способов нет. Если вы похудели, значит питались слишком мало, сидели на дефиците калорий, вот и похудели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вам нужно обратиться к врачу и узнать причину, почему вы сильно похудели. Может с щитовидкой что-то? При гипертиреозе такое может быть.