Гость
Статьи
Худоба. Посоветуйте …

Худоба. Посоветуйте таблетки для набора веса

посоветуйте таблетки для набора веса или другие варианты..никак не получется
при росте 160 вешу 41кг..руки до жути худые,страшно смотреть

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Таблетки тут не помогут. Если здоровье дорого, то обращайтесь к специалисту (нутрициологу). Иначе это плохо кончится. У Вас недостаток массы тела.
Плохое пищеварение + паразиты + стрессы + особенность телосложения = 41 кг.

Гость
#1

В спортивном магазине спросите. Там такие банки, типа протеина что-то. Но их надо вместе с едой , три раза в день. Мне не подошло.. я не могла себя тогда заставить есть 3 раза в день. Загуглите, спортивное питание

#2

Автор, вы всегда так весили? У вас в роду, может быть, тоже все такие стройные?
Просто может быть такое, что это ваш нормальный вес, генетика и всё такое, тут уж ничего особо не поделаешь
Если нет, то стоит провериться, может, щитовидка, может проблемы с пищевым поведением, причин много
А таблетки, ну уж это слишком
Вы пробовали ходить в спортзал, тренироваться, набирать мышечную массу? Ну и соответствующее питание для набора мышечной массы, но при этом тренировки обязательны

Гость
#3
Polina_shvr

Автор, вы всегда так весили? У вас в роду, может быть, тоже все такие стройные?
Просто может быть такое, что это ваш нормальный вес, генетика и всё такое, тут уж ничего особо не поделаешь
Если нет, то стоит провериться, может, щитовидка, может проблемы с пищевым поведением, причин много
А таблетки, ну уж это слишком
Вы пробовали ходить в спортзал, тренироваться, набирать мышечную массу? Ну и соответствующее питание для набора мышечной массы, но при этом тренировки обязательны

со здоровьем все в порядке.спорт не помогает,пробовала
на протеине жила..безрезультатно 😭

Гость
#5

Просто питайтесь полноценно и регулярно,4-5 раз в день. Увеличьте калорийность еды. Посмотрите диету при истощении.

Гость
#6

сахароза
мальтодекстрин
декстроза
лактоза
ешь столовыми ложками

Гость
#7

А может глисты?

Гость
#8

Зачем химию глотать.Ешьте соленое(задерживает жидкость в организме),пейте чай со сгущенкой,ешьте пельмени,макароны,шоколад,выпечку
Ничего так не полнит,как пельмени,стоит мне съесть приличную порцию пельменей,на следующий день поправляючь минимум на полкило Вас надо есть только высококалорийную еду,а это шоколад,сыр,орехи,виноград,сгущенка,
мороженное,бананы,жаренное мясо,картошка,блинчики,оладьи и т.д.Сладкие напитки,соки тоже способствуют набору веса .

Гость
#9
Гость

Зачем химию глотать.Ешьте соленое(задерживает жидкость в организме),пейте чай со сгущенкой,ешьте пельмени,макароны,шоколад,выпечку
Ничего так не полнит,как пельмени,стоит мне съесть приличную порцию пельменей,на следующий день поправляючь минимум на полкило Вас надо есть только высококалорийную еду,а это шоколад,сыр,орехи,виноград,сгущенка,
мороженное,бананы,жаренное мясо,картошка,блинчики,оладьи и т.д.Сладкие напитки,соки тоже способствуют набору веса .

Не надо ничего есть. У патологии худобы есть причины.
Одна из них - глисты.
Другая - вич.
Как примеры.

Гость
#10
Гость

Не надо ничего есть. У патологии худобы есть причины.
Одна из них - глисты.
Другая - вич.
Как примеры.

у меня все в порядке со здоровьем.проверялась недавно

Гость
#11

Девушка , может сгущенка с орехами ? Если конечно нет молочной непереносимости . Не советую сладкие соки и выпечку , в первом химикат, во втором глютен , от него только с кишечником проблемы будут . Побольше хороших жиров. Оливки , авокадо , рыба, орехи ... блин пока писала , самой захотелось сгущенки с орехами , но я на диете 😂 вам желаю лишних кг 👍

Гость
#12

Господи, успокойтесь. Сначала вы родите ребенка и болезненная ваша худоба уйдет, останется приятная стройность. А потом в сорокет будете не знать, как сделать так чтобы сало на боках перестало расти, после климакса так вообще.

Не травите себя таблетками, вызвать существенное увеличение веса могут только серьезные препараты (гормональные скорее всего), собьете себе все в организме, это вам не конфетки.

Неправильное питание - тоже так себе совет. Вы приучитесь так питаться, есть за десятерых сгущенку и булки и запивать пивом, а отучиться потом будет нереально сложно, после сорока реально за сотку вес перевалит, я лично знаю таких людей кто это практиковал. Опять же, угробите здоровье.

Если руки не нравятся - ну носите одежду с рукавом, боже, это не сложно, отказать себе в топиках на бретельках. По сравнению с угроблением здоровья - это не самая серьезная жертва.

Самое разумное - принять себя и увидеть в вашей внешности достоинства. Вы хрупкая, маленькая, худощавая, как балерина, как девочка-подросток, вечно юная. Делайте себе стиль похожий на стиль Одри Хепберн, gamin. Погуглите известных худышек - молодые Твигги, Эдди Седжвик, Миа Фэрроу, Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Ванесса Паради. И перенимайте их фишки, как они выигрышно преподносили свою миниатюрность. Ну не будете вы никогда аппетитной как Дженнифер Лопес или Моника Белучи, но есть полно других красивых типажей внешности.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор нах таблетки? Що жрёшь?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

А может глисты?

Точняк! Я каждый год на них проверяюсь. У меня собак дохренак

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

у меня все в порядке со здоровьем.проверялась недавно

Так що врачи говорят про вес? Почему худая?

Продавшица из Пятёрочки
#16

Я вот не жру мясо, не жру молочное. Не жру много чего вообще)) и не худая.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Из молочного только мороженое ем.
А молоко -фуууу. Сливки - фуукк
Сметана - фууу. Масло сливочное - фууу.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Продавшица из Пятёрочки

Из молочного только мороженое ем.
А молоко -фуууу. Сливки - фуукк
Сметана - фууу. Масло сливочное - фууу.

Хотя так нельзя это еда. И мне они не противны так как мясо.
Вот мясо действительно - фууу

Продавшица из Пятёрочки
#19

Видела бабиха моего любимчика мясо жрёт! Бээээ
А я думаю що он как кабанчик))) а она там его салом наверное кормити сама уплетает.

Гость
#20
Гость

Если ты баба, то у тебя полное отсутствие женских половых гормонов.
То есть ты не баба, а просто так - существо.
Сходи к гинекологу и пусть пропишет гормоны, какие считает нужными.
Никакое питание и никакие упражнения не помогут.
Это бессмысленно.

Как могут отсутствовать женские половые гормоны при регулярном цикле и нормальном либидо? У меня похожее соотношение , рост минус 120 примерно

Гость
#21
Гость

Господи, успокойтесь. Сначала вы родите ребенка и болезненная ваша худоба уйдет, останется приятная стройность. А потом в сорокет будете не знать, как сделать так чтобы сало на боках перестало расти, после климакса так вообще.

Не травите себя таблетками, вызвать существенное увеличение веса могут только серьезные препараты (гормональные скорее всего), собьете себе все в организме, это вам не конфетки.

Неправильное питание - тоже так себе совет. Вы приучитесь так питаться, есть за десятерых сгущенку и булки и запивать пивом, а отучиться потом будет нереально сложно, после сорока реально за сотку вес перевалит, я лично знаю таких людей кто это практиковал. Опять же, угробите здоровье.

Если руки не нравятся - ну носите одежду с рукавом, боже, это не сложно, отказать себе в топиках на бретельках. По сравнению с угроблением здоровья - это не самая серьезная жертва.

Самое разумное - принять себя и увидеть в вашей внешности достоинства. Вы хрупкая, маленькая, худощавая, как балерина, как девочка-подросток, вечно юная. Делайте себе стиль похожий на стиль Одри Хепберн, gamin. Погуглите известных худышек - молодые Твигги, Эдди Седжвик, Миа Фэрроу, Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Ванесса Паради. И перенимайте их фишки, как они выигрышно преподносили свою миниатюрность. Ну не будете вы никогда аппетитной как Дженнифер Лопес или Моника Белучи, но есть полно других красивых типажей внешности.

Руки легко подкачать даже в домашних условиях.

Гость
#22

У меня тоже такая проблема. Но мне нельзя толком ничего есть, кроме диетического,проблемы с ЖКТ хронические.

Гость
#23
Гость

Господи, успокойтесь. Сначала вы родите ребенка и болезненная ваша худоба уйдет, останется приятная стройность. А потом в сорокет будете не знать, как сделать так чтобы сало на боках перестало расти, после климакса так вообще.

Не травите себя таблетками, вызвать существенное увеличение веса могут только серьезные препараты (гормональные скорее всего), собьете себе все в организме, это вам не конфетки.

Неправильное питание - тоже так себе совет. Вы приучитесь так питаться, есть за десятерых сгущенку и булки и запивать пивом, а отучиться потом будет нереально сложно, после сорока реально за сотку вес перевалит, я лично знаю таких людей кто это практиковал. Опять же, угробите здоровье.

Если руки не нравятся - ну носите одежду с рукавом, боже, это не сложно, отказать себе в топиках на бретельках. По сравнению с угроблением здоровья - это не самая серьезная жертва.

Самое разумное - принять себя и увидеть в вашей внешности достоинства. Вы хрупкая, маленькая, худощавая, как балерина, как девочка-подросток, вечно юная. Делайте себе стиль похожий на стиль Одри Хепберн, gamin. Погуглите известных худышек - молодые Твигги, Эдди Седжвик, Миа Фэрроу, Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Ванесса Паради. И перенимайте их фишки, как они выигрышно преподносили свою миниатюрность. Ну не будете вы никогда аппетитной как Дженнифер Лопес или Моника Белучи, но есть полно других красивых типажей внешности.

Полностью согласна. Таких называют куколками, миниатюрными. Не надо набирать вес поглощением пищи и биодобавок, это вредно. Нужен спорт, физкультура, чтобы мышцы окрепли. У нас в роду худощавость это норма, бабушки мои всю жизнь трудились ( огород, сад, хозяйство), соблюдали посты,были худыми, но стройными ,с хорошей мышечной системой и дожили до преклонных лет, образ жизни главное, и для меня это пример.

Гость
#24
Гость

Если ты баба, то у тебя полное отсутствие женских половых гормонов.
То есть ты не баба, а просто так - существо.
Сходи к гинекологу и пусть пропишет гормоны, какие считает нужными.
Никакое питание и никакие упражнения не помогут.
Это бессмысленно.

Бред вообще. Я всю жизнь худая, с гормонами все в порядке и по щитовидке и по женским

Гость
#25

Ешь больше, потребляй еду так, чтоб был профицит калорий. Тогда потолстеешь.

Гость
#27

А вас это так беспокоит? Если как говорите у вас здоровье в порядке, то и ладно. Это же главное-здоровье.

А про фигуру и вес правильно говорят- гормоны, после первых родов и кости станут как говорят шире, и плечи будут шире, и спина. Знакомая так родила и стала нормально весить, а была 43 кило, как будто коленок, а не женщина 27 лет. Родила и сразу скелет подрос, все подросло.

Не надо никакого пищевого насилия, зачем? У вас может такой тип телосложения.

Гость
#30
Гость

Господи, успокойтесь. Сначала вы родите ребенка и болезненная ваша худоба уйдет, останется приятная стройность. А потом в сорокет будете не знать, как сделать так чтобы сало на боках перестало расти, после климакса так вообще.

Не травите себя таблетками, вызвать существенное увеличение веса могут только серьезные препараты (гормональные скорее всего), собьете себе все в организме, это вам не конфетки.

Неправильное питание - тоже так себе совет. Вы приучитесь так питаться, есть за десятерых сгущенку и булки и запивать пивом, а отучиться потом будет нереально сложно, после сорока реально за сотку вес перевалит, я лично знаю таких людей кто это практиковал. Опять же, угробите здоровье.

Если руки не нравятся - ну носите одежду с рукавом, боже, это не сложно, отказать себе в топиках на бретельках. По сравнению с угроблением здоровья - это не самая серьезная жертва.

Самое разумное - принять себя и увидеть в вашей внешности достоинства. Вы хрупкая, маленькая, худощавая, как балерина, как девочка-подросток, вечно юная. Делайте себе стиль похожий на стиль Одри Хепберн, gamin. Погуглите известных худышек - молодые Твигги, Эдди Седжвик, Миа Фэрроу, Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Ванесса Паради. И перенимайте их фишки, как они выигрышно преподносили свою миниатюрность. Ну не будете вы никогда аппетитной как Дженнифер Лопес или Моника Белучи, но есть полно других красивых типажей внешности.

Мда уж совет конечно. Вы в курсе что многие девушки с весом 50 кг рожают и остаются в таком же весе? Или что после родов с кучей стрессом или даже депрессией можно наоборот даже потерять вес?

Гость
#31
Гость

В спортивном магазине спросите. Там такие банки, типа протеина что-то. Но их надо вместе с едой , три раза в день. Мне не подошло.. я не могла себя тогда заставить есть 3 раза в день. Загуглите, спортивное питание

а вы набрали вес? если да то как

Гость
#32
Гость

Мда уж совет конечно. Вы в курсе что многие девушки с весом 50 кг рожают и остаются в таком же весе? Или что после родов с кучей стрессом или даже депрессией можно наоборот даже потерять вес?

У меня так было весила до родов 53 кг,после родов начал падать вес,я кормила ребенка грудью все мои калории уходили в молоко!Вес упал до 45 кг,как я только не боролась с этим,но вот прошел год я набрала только 4кг !Спорт +гейнер для набора мышечной массы+ем все подряд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Зачем химию глотать.Ешьте соленое(задерживает жидкость в организме),пейте чай со сгущенкой,ешьте пельмени,макароны,шоколад,выпечку
Ничего так не полнит,как пельмени,стоит мне съесть приличную порцию пельменей,на следующий день поправляючь минимум на полкило Вас надо есть только высококалорийную еду,а это шоколад,сыр,орехи,виноград,сгущенка,
мороженное,бананы,жаренное мясо,картошка,блинчики,оладьи и т.д.Сладкие напитки,соки тоже способствуют набору веса .

Я при росте 175 вешу 45,я очень часто ем пельмени и высококалорийную еду и ничего не помогает.Так что((