Гость
Статьи
Похудеть на 5 кг за …

Похудеть на 5 кг за месяц

Хочу похудеть на 5 кг, на 3-4 недели.
Принимаю любые рекомендации.
Не могу заниматься спортом из-за остеохондроза и физическая активность ограничена, максимум 6000-7000 шагов в день, и то не каждый день из-за работы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

100 рублей возьму за анализ вашего рациона.
1000 рублей за простой секрет надёжного похудения.
Или 8000 рублей за ведение Вас в течение месяца (без возврата прежнего веса и голодать не придётся).
Бесплатные советы впрок не пойдут - закон сохранения энергии.
А какой у Вас ИМТ?

У вас ИМТ 20. Вы поэтому и не можете похудеть, потому что организм стремиться сохранить нормальный вес, который у вас сейчас. А вам просто хочется быть не нормальной, а худой. Думаю, это будет не сложно, если отказаться от сладкого и мучного просто.

Гость
#1

Отказаться от сахара,выпечки. Кушать 3 раза в день без перекусов. Не есть после 19. Или 18. Смотря во сколько ложитесь

Автор
#2
Гость

Отказаться от сахара,выпечки. Кушать 3 раза в день без перекусов. Не есть после 19. Или 18. Смотря во сколько ложитесь

К 12 ложусь. Проблема в том,что у меня вес нормальный, не лишний,поэтому уходит медленно

Гость
#3
Автор

К 12 ложусь. Проблема в том,что у меня вес нормальный, не лишний,поэтому уходит медленно

Если к 12 то я бы ужинала до 19. Нормальный вес понятие растяжимое, я тоже толстой не была а сбросила 10 кг

Автор
#4
Гость

Если к 12 то я бы ужинала до 19. Нормальный вес понятие растяжимое, я тоже толстой не была а сбросила 10 кг

48 вешу, рост 155

Автор
#5
Гость

Если к 12 то я бы ужинала до 19. Нормальный вес понятие растяжимое, я тоже толстой не была а сбросила 10 кг

Просто я себе нравлюсь при 43-44, гораздо подтянутее и моложе выгляжу

Гость
#6

У меня вес уходит, когда я перестаю пить кофе-чай.

Гость
#7

Надо пить много воды,реально помогает,хотя бы литр чистой минеральной без газа.Исключить жаренное,макароны,картофель ограничить На обед тушить овощи или варить суп овощной Если хочется мучного,выпечки,я отказываюсь тогда от ужина,могу съесть несколько кусков пирога,например Но обед малокалорийный у меня,немного тушеных овощей,сосиска,яйцо Утром яйцо,сладкий кофе без молока,кусочек хлеба с маслом Вечером сьела ещё маленький банан и все Когда-то я случайно похудела на море за 7 дней на 6,5 кг,хотя цели такой не было .Вернулась другим человеком-с красивой талией,лёгкостью в теле , много притягивать стала взглядов Как питалась?В отеле был очень скромный рацион:утро -капуччино,круассан
обед-пюре картофельное и средних размеров кусок жаренной рыбы,на полдник я съедала персик,пила кофе в номере Стояла жара ,и ничего больше не хотелось Ежедневно плавала в море,ходила гуляла Ну ещё пару раз меня пригласили в ресторан,мы заказывали лёгкое рыбное блюдо Я поразилась похудению,так быстро и легко потом никогда похудеть не удавалось Позднее было,опять набирала вес,но сбрасывала за несколько месяцев 7 кг,тоже,хороший был результат Завтрак кофе сладкий с небольшим бутербродом,обед брокколи с куриной грудкой или тёртым сыром, полдник фрукты(например,один банан и киви)

Гость
#8

Остеохондроз не является противопоказанием к спорту.
Наоборот.
Дальнейший разговор без осознания этого факта бессмысленен.
Как и попытки похудеть без спорта.

Гость
#9
Автор

48 вешу, рост 155

У вас явно лишний вес если вам не 60

Гость
#10
Гость

Остеохондроз не является противопоказанием к спорту.
Наоборот.
Дальнейший разговор без осознания этого факта бессмысленен.
Как и попытки похудеть без спорта.

Бессмысленны твои коментарии

Гость
#11

Пиколинат Хрома Фэт-х пейте и будет вам счастье, он уменьшает аппетит и меньше будет тянуть на сладкое , в итоге за месяц килограмма 3 смело уйдут.

Оля
#12

Я на редуксине по 5 кг в месяц легко скидываю. Пью по таблетке в день, есть вообще не хочется. Прохожу 5-6000 шагов в день и вес прямо тает.

#14
Оля

Я на редуксине по 5 кг в месяц легко скидываю. Пью по таблетке в день, есть вообще не хочется. Прохожу 5-6000 шагов в день и вес прямо тает.

Я смогла начать худеть только с гoлддайн плюс, другой препарат мне не подошёл совсем.....уже больше оожа вес не возвращается я очень довольна гoлдлайн плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

У вас явно лишний вес если вам не 60

ИМТ посчитайте. Там идеальный вес для такого роста. Девушка и так загоняется. а вы еще добавляете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: