Гость
Статьи
Полуфабрикаты. Неужели …

Полуфабрикаты. Неужели люди не читают состав продуктов?

Почему жалуются на плохое самочувствие потом?

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай и не жалуйся дура

Гость
#2

Люди не читают, им все равно. Они не знают ничего и не хотят знать. Чем выше уровень доходов и образования, тем больше начинают читать и разбираться. По данному форуму очень хорошо видно, что считается нормальной едой: закрутки, борщ на костях, все нужно есть с хлебом, постоянная выпечка, пироги, оладьи, блины, первое и второе + десерт. В бульон они могут кубик бульонный положить, а еще покупают макароны с соусами (с Ешками).

Натали
#3

Большинство не читает. Я вообще удивляюсь, как после такой еды люди живы и относительно здоровы. Хотя наверное есть накопительный эффект, пройдут годы и будут проблемы.

Паркоход
#4

А как доставками питаются? Из каких продуктов это готовят и в каких антисанитарных условиях.

#5

А некоторые даже не видят связи между плохими продуктами и проблемами со здоровьем. Потому что как только они это осознают, придётся взять ответственность за свой выбор, а им это не надо. Так и живут

Гость
#6
Паркоход

А как доставками питаются? Из каких продуктов это готовят и в каких антисанитарных условиях.

Ладно если бы заказывали что-то суперэкзотическое, но тортильи и пицца! Ребенок может справиться.

Гость
#7

да полноте
дети есть?
парки / аттракционы - столько заманухи с запахами, и рядом другие дети - довольные)))))
что делать будете, когда ваше чудо чадо захочет мороженку / пиццу / вату сахарную? 😉

Гость
#8

А что - в составе продуктов цианистый калий заявлен? - чтобы можно было сказать, что вас ведь предупреждали.
В составе пиццы - сплошь мирные компоненты. Тесто, сыр, ветчина, грибы, соус, к примеру.

Гость
#9

Производители, нагло врут, многое в составе не указывают, поэтому, лучше самой готовить. Если нет времени, то блюда на скорую руку готовить.
Мне, полуфабрикаты невкусные.

Гость
#10
Гость

А что - в составе продуктов цианистый калий заявлен? - чтобы можно было сказать, что вас ведь предупреждали.
В составе пиццы - сплошь мирные компоненты. Тесто, сыр, ветчина, грибы, соус, к примеру.

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
гудрон жевали

и ниче) креативными выросли)

Паркоход
#11
Гость

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
гудрон жевали

и ниче) креативными выросли)

Что такое гудрон?

Гость
#12
Паркоход

Что такое гудрон?

Куски черной смолы, которая является компонентом (связующим) в асфальте.

Гость
#13
Гость

Люди не читают, им все равно. Они не знают ничего и не хотят знать. Чем выше уровень доходов и образования, тем больше начинают читать и разбираться. По данному форуму очень хорошо видно, что считается нормальной едой: закрутки, борщ на костях, все нужно есть с хлебом, постоянная выпечка, пироги, оладьи, блины, первое и второе + десерт. В бульон они могут кубик бульонный положить, а еще покупают макароны с соусами (с Ешками).

А чем плох жирный борщ на костях с хлебушком и немного соли?

Лана
#14
Гость

Читай и не жалуйся дура

Не переходитк на личности, долба*еб, я и вас могу больно укусить. Разве мы это добивались? По моему мирной темы и ответами на неё.

Лана
#15
Лана

Не переходитк на личности, долба*еб, я и вас могу больно укусить. Разве мы это добивались? По моему мирной темы и ответами на неё.

Не переходите* опечатка

Паркоход
#16
Гость

Куски черной смолы, которая является компонентом (связующим) в асфальте.

А зачем его кушали? Неужели смола такая вкусная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Паркоход

А зачем его кушали? Неужели смола такая вкусная.

Не могу ответить на этот вопрос. Детский декаданс или традиция. Нет, не вкусная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: