Гость
Статьи
Мера в алкоголе

Мера в алкоголе

Люди, подскажите, у кого нет меры у употреблении алкоголя, как справляетесь? У меня всегда такая проблема, говорю настраиваю себя, что выпью символически и все. НО, как итог всегда заканчивается все бессознателным состоянием. А наутро жутким похмельем. Кто как справляется с данной проблемой? #алкоголь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Контролировать себя сложней чем кого либо, попросите кого либо контролировать и останавливать вас за столом.

Охотница за обеспечунами
#2

Главное собутыльника найти который знает меру
А вообще тут только один вариант-не пить. Потому что когда выпьешь уже себя вряд ли сможешь сконтролировать

Гость
#3

У меня такая проблема была.
Совсем перестала употреблять алкоголь после очередной жесткой интоксикации. Заблевала пол квартиры и три дня приходила в себя, в то время как планировали с подружкой по бокальчику и домой.
Перестала употреблять совсем и знаете, так хорошо!

Не автор
#4

Вообще не пить. Полностью исключить и все.
Не ходить в компании, где пьют!
Я не люблю алкоголь, мне не вкусно, никогда в жизни не напивалась, вообще не знаю что это. Чтобы не приставали «почему не пьешь» позволяю налить один бокал шампанского и во время тостов просто прикладываю к губам и даже не делаю реальный глоток.

#5

Не пейте вообще. И изучите слово Нет

Гость
#6

Не пить крепкие напитки - только пиво. А похмелье всё равно будет. У меня и после 0,5л пива - похмелье трясло ровно сутки. И после кружки кофе - похмелье... а с утра кофе особенно нельзя - можно пить не ранее 90 минут после сна, а лучше - не ранее 120 минут.

Автор
#7
CYBORG_78

Контролировать себя сложней чем кого либо, попросите кого либо контролировать и останавливать вас за столом.

Ну а если таких среди компании нет?

Автор
#8
Гость

Не пить крепкие напитки - только пиво. А похмелье всё равно будет. У меня и после 0,5л пива - похмелье трясло ровно сутки. И после кружки кофе - похмелье... а с утра кофе особенно нельзя - можно пить не ранее 90 минут после сна, а лучше - не ранее 120 минут.

Можно и пивом упиться, бутылок несколько и все кондиция

Оооооо
#9

Ооо здарова, ага, и и пять литров залазит, и больше, и как не в себя; от пива вообще энергия появляется, третья четвертая погнали ещё, варик только один - не пить вообще) мне помогли наркотики и после планомерный отказ и от них, сейчас живу в абсолютно трезвом состоянии, каждый день удивляюсь этому и как это здорово и необычно, но просто я всё, тысяча литров выпито и с утра с похмелья ууууууу мрак какой всё спасибо всё увидено нечего там больше смотреть

Оооооо
#10

Но это типа нельзя просто так херак и не пьешь, что-то сильно должно случиться поменяться перевернуть всё в вашей жизни, смысл это делать должен появиться, рамки жёсткие, иначе бестолку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

👻Бред сивой Кабыльи
#11

Автор, у меня такой проблемы нет, я могу себя контролировать, по молодости были осечки, так как просто не знала своей нормы. В Вашем случае выход только один - не пить вообще!