Гость
Статьи
Протеин или гейнер. …

Протеин или гейнер. Какой опыт был у Вас?

Добрый день! Нужен совет. Начала заниматься в зале с тренером (занятия 2 раза в неделю).При росте 173 вес составляет 53,1. Тренер привел пример питания в день. К сожалению на работе нет возможности питаться как она написала. А коллега по работе сказал,что мне лучше пить гейнер для набора, но в интернете мнения расходятся.Кто-то говорит,что от гейнера только дир будет, и ни какой мышечной массы.А другие говорят,что для худощявых лучше гейнер пить. Какой опыт был у Вас с гейнером и протеином?

Наиля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала лучше стероиды, затем вколи синтола.

Мистер Пельменная🥟
#2

Протеин лучше. Изолят. Гейнер - это сахар. Жжопу разнесет и бока.

Гость
#3

Зависит от Вашей дневной активности, автор. Если вы тратите много энергии в течение дня, то углеводы из гейнера компенсируют этот расход, а мышцы наконец получат строительный материал в виде белка.
Потом играет роль тип Вашего телосложения. Играет роль текущий уровень подкожного жира. Если Вы астеник, а фигура и так синни-фэт, то лучше, наверное, без гейнера. Т.е. не зная Вас, гадать на кофейной гуще можно бесконечно.
Сам я пью протей, т.к. не могу обычной едой выбрать свою минимальную дневную порцию белка (а это 120 гр почти).

#4
Гость

Зависит от Вашей дневной активности, автор. Если вы тратите много энергии в течение дня, то углеводы из гейнера компенсируют этот расход, а мышцы наконец получат строительный материал в виде белка.
Потом играет роль тип Вашего телосложения. Играет роль текущий уровень подкожного жира. Если Вы астеник, а фигура и так синни-фэт, то лучше, наверное, без гейнера. Т.е. не зная Вас, гадать на кофейной гуще можно бесконечно.
Сам я пью протей, т.к. не могу обычной едой выбрать свою минимальную дневную порцию белка (а это 120 гр почти).

Активности так таковой нет.Кроме тех дней,когда в зале (2р в неделю)

Гость
#5
kkastra

Активности так таковой нет.Кроме тех дней,когда в зале (2р в неделю)

Ок. В части бытовой активности я бы поставил галочку в графе "протеин". Остаётся вопрос типа фигуры\телосложения и скорости метаболизма.

Пидорасина
#6

Вряд ли ты хочешь стать МАША КРУШИТЬ, так что и гейнер жрать смысла нету. Жри протеин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гейнер только для восполнения гликогена в мышцах. В течении дня его пить не надо, будет да жир набираться и можете инсулинорезистентность получить. В течение дня протеин.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: