Гость
Статьи
Фитнес. ходила в зал …

Фитнес. ходила в зал 2-2,5 года подряд, 3-4 раза в неделю по несколько часов

ходила в зал 2-2,5 года подряд, 3-4 раза в неделю по несколько часов. Потом перестала ходить, переезд в другой город, поступление и тд… и уже прошло 2 года, а я все так и не могу себя заставить ходить в зал, хотя очень хочется, но постоянно появляются «отговорки», то дел много, то на работе устаю и так далее. Девушки, у вас была подобная ситуация?

8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

да я тоже перестала ходить на тренажеры потому что меня жахал тренер и я теперь стала толстой

Гость
#2

Твой зал, нахрен не нужен. Ходи туда сама.
А ещё не забудь построить дом собственноручно и купить 3 квартиры.
Одну для себя и 2 для сдачи. За свои, горбом заработанные. Прищепки распродала? Вот как раз на 3 хаты хватит.

Гость
#3

ЖАБЫНЯ

Гость
#4

Ходи в охотку, без мега планов. Устала, пошла домой. Главное втянуться.

Рита
#5

Была, забила, не хожу. На редуксине и интервалке отлично худею и так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Рита

Была, забила, не хожу. На редуксине и интервалке отлично худею и так

Я на одном Голдлайн плюс только и похудела, спорт подключила только когда вес был в норме