Гость
Статьи
Гиалуронка перорально

Гиалуронка перорально

Котики, кто-то пьет гиалуронку? С коллагеном разобрались, эффект виден. Теперь надо гиалуронку пробовать.
Кто уже собаку съел на этом? С чем пьете, в каком количестве, какой длительности курс, моно или с добавками? В порошке, таблах, жидкости?
Какой эффект наблюдаете?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила гиалуронку с айхерба, дозировка по инструкции. Кожа увлажнилась. Была зима, у меня даже пятки перестали сохнуть. Но сильно отекала. Я вообще склонна к отекам, а тут постоянно отекала, на лице это было видно. И всё время хотелось пить, жажда как летом в жару.

#2
Гость

Я пила гиалуронку с айхерба, дозировка по инструкции. Кожа увлажнилась. Была зима, у меня даже пятки перестали сохнуть. Но сильно отекала. Я вообще склонна к отекам, а тут постоянно отекала, на лице это было видно. И всё время хотелось пить, жажда как летом в жару.

не помните сколько мг было в капсуле, меньше 100 или больше? Может много пили за раз?

Гость
#3
Селедка в кардигане

не помните сколько мг было в капсуле, меньше 100 или больше? Может много пили за раз?

Не помню. Это бренд известный, который принадлеж айхербу. Там порошок в банке сразу гиалуронка, коллаген и витами С.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта Маслова
#6

Я вот тоже всё хожу и смотрю на эту гиалуронку, но, если проанализировать поступающие мне отзывы, то больше всё-таки за приём. Думаю, что стоит начать её прием совместно с кофе с коллагеном от эвалара, этого же производства. Потому что кофе бомбический- вкусный и нет соответствующего аромата морского коллагена).