Гость
Статьи
Пока так получается за …

Пока так получается за три дня похудела на 2,5 кг

Реально я похудела на победной рисовой диете по ложке отмытого сырого риса каждый час за три дня на 2,4 кг. Сейчас 65,3 кг. Но пять лет назад я весила 50 кг. Так что когда я работаю на то худею по 1 кг в день на этой диете. Когда лежу на постели и болею целый день, то по полкилограмма в день уходит. После трёх дней диеты и ее окончания утро начала с зелёного чай с сенной. Дальше будет утренний завтрак с кофе на овсянно-кокосовом молоке и немного каши овсяной с кусочком масла. Потом яблоко и чай с имбрием. В обед брокколи отваренные 5, минут в кипящей солей воде с сыром потертым сверху и немного рисового супа с ложкой сметаны. Затем грейпфрут в полдник. Вечером салат из сельдерея, имбиря, огурца и зелёного перца взбитый в миксере и процеженный. Кусочек рыбы со сметаной. Снова чай с сенной на ночь. Так три дня и снова будет моя победная рисовая диета три дня. Так чередую месяц две диеты

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: