Гость
Статьи
Правильно питаюсь, …

Правильно питаюсь, сбалансировано, не передаю, но всё бестолку

мой рост 1.64, вес 75.9, выгляжу намного худее, но не достаточно, хочу похудеть с подросткового возраста, диеты, голодовки, интервалки, пп и спорт уже пробовала, ну ничего не помогает, сладкое не ем, мучное тоже, хожу в зал 4 раза в неделю, правильно питаюсь, сбалансировано, не передаю, но всё бестолку, как с этим бороться? к диетологу ходила, сказали соблюдать диету, но даже на не помогает, мне 23,посоветуйте что то пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Мясо не жри. Вообщк.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Мясо не жри. Вообщк.

Вы веганов толстых видели? Вот вам и ответ.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Мясо - это пища извратов. Поедание трупов. Что в этом вкусного?

#4

Автор,а может у вас с гормонами и обменом веществ что-то?К примеру я вот поправилась до 70кг резко после операции и лечения гормонами,сейчас стараюсь правильно питаться,аппетита почти нет.Сбросила до 68(хочу свой привычный вес 63-65 и размер одежды 44-46,а не как сейчас 48),но оооочень медленно уходит вес после сбоя.В другое время с таким режимом питания я легко до 58-60кг сбрасывала....

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Мясо не жри. Вообщк.

От мяса не полнеют

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

От мяса не полнеют

Ага блтт
Все жырдяи жрут мясо. И с врачами поговори на эту тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

а ты попробуй калории считать, в интернете полно калькуляторов калорий посто заносишь туда то, что съел.
Так вот я те хочу сказать, диета в 1300 ккал это ООООЧЕНЬ мало. Какое блин сладкое и хлеб! туда даже йогрут не помещается.
Шаг вправо ша влево , уже выбиваешься. Я даже 30% белка не смогла уложить туда. На 4-5 день уже канретный голод приходит, авитаминоз значит.
Между тем, система пишет, что на таком рационе я могу похудеть всего на 150 грамм в день.
Это 4,5 кг.в месяц , но я не фига месяц в таком голоде не выдержу.
Так что твое правильное питание элементарное обжорство ты не должна на нем худеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: