Гость
Статьи
Набирается ли вес …

Набирается ли вес из-за противозачаточных?

меня очень интересует, набирается ли вес из-за противозачаточных? Может у кого опыт был с данным препаратом?

анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если препарат неправильно подобран, то вес может прибавиться, лучше сходить к гинекологу, он все расскажет и поберет нужный препарат. Мне к сожалению, ни один не подошел, гормональный фон не устойчивый, а подруги пьют и все у них зер гуд :)

Гость
#3

У меня не набрался вес, 7 лет принимала разные ок.

#4

вряд ли...

Гость
#5

У многих женщин набирается.

Оля
#6

Да, меня расперло знатно на них. Сейчас колю Энлигрию, избавляюсь от жира и лишнего веса.

Марина
#7

Раньше сложно было правильно питаться, мешало постоянное чувство голода. Для контроля сахара Квинсенту назначили. Чувства голода сейчас нет. Вес сразу вниз пошел.

Нина
#8

У кого как, у меня набирался, поэтому пришлось от них отказаться. Лишние килограммы потом убирала при помощи редуксина и диеты, в форму пришла довольно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

все зависит от самих противозачаточных, я принимаю планиженс дроспи 30 по назначению врача и на вес они не влияют. но и питаться стараюсь сама нормально, не переедать) в видео тут хорошо эта тема освещена

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема