Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки тренируются только в фитнес залах?

Почему девушки тренируются только в фитнес залах,а не на улице на турниках?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В залах тренажеров много, есть тренера.

Гость
#2

Не выносят паркоходить.
*** должна всегда быть в тепле.

.
#3

Почему все? Я тренируюсь у себя дома например.

Гость
#4

Я тренируюсь и дома, и на турниках

Гость
#5

Я чё мужик что ли, чтобы на улице позориться?

#6
Гость

Я чё мужик что ли, чтобы на улице позориться?

зачем вы так пишете, вот сейчас какой-то мужик прочитает и будет стрематься во двор выйти на тренажеры и будет дальше пузо отращивать.

Гость
#7

Может потому что у нас 90% времени в году нет погоды для занятий на улице?))

Гость
#8

Сейчас зима, какой турник

Оксана
#9

Мне например не нужен турник. С тренером занимаюсь, специальные упражнения, нагрузки, на проблемные места. На турнике- бицепсы качать? Худею по назначению врача, Энлигрию колю, вес хорошо вниз пошел. Тренировки тоже под контролем.

Гость
#10

Я вообще не тренируюсь. Просто стараюсь больше пешком ходить ну и редуксин пью еще. Так похудела на 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#11

Странный вопрос)) Не только девушки тренируются в фитнес центрах, там и мужчин много). Хожу на фитнес третий месяц, с тех пор, как начала колоть энлигрию, чтобы похудеть, так мужчин намного больше, чем женщин) На турниках тренируются те, у кого нет денег на абонемент, наверное