Гость
Статьи
Что можно есть?

Что можно есть?

Острое, солёное, жареное, сладкое, варёное, твёрдое, пресное, мягкое, домашнее, магазинное, жирное, мучное - нельзя, а что можно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! А по какой причине нельзя?

Ольга
#3

Овощи, рыбу, мясо, желательно приготовленное на пару. Я такое ем и худею. Плюс энлигрию колю. С ней вес уходит лучше и аппетита сильного нет.

Лариса
#5

Как раз то, что я люблю. Хорошо, что Редуксин пить стала. С ним на ПП перешла без проблем. Тяга к сладкому и мучному уже на первой неделе приема исчезла.

#6

Ой а ем практически все подряд, правда в меру и принимаю листaтa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. Так что могу вкусно кушать и при этом не растолстеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я всегда за домашнюю еду. Как стала сама себе готовить, вес лишний ушел и кожа стала лучше. Недавно взяла себе аэрогриль BQ. Люблю пробовать новенькое. Думала просто модная тема, а оказалось, столько всего полезного и вкусного в ней готовится. Так что домашняя еда 100% спасет фигуру!))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: