Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Есть множество методик для похудения, одна из них как раз интервальное голодание. Жестко сидеть на диете не могу, считать каллории тоже, но при этом с моим распорядком дня вполне возможно поголодать часов, к примеру, до 3, поесть, позже выпить кофе и всё, ждать сон. Заниматься спортом я не могу, но в день минимум 6-7 тысяч шагов делаю. Пью достаточно простой воды в день. Хотелось бы узнать стоит ли выбрать эту диету, иди есть какие-то советы. Ходить в зал я не хочу, ужасно боюсь косых взглядов завсегдатых посетителей, да и людей в принципе, я лучше сама с собой делаю зарядку и активно двигаюсь в течение дня. Но годы заседания стресса из-за разногласий с родителями и обучение в медецине сделали своё дело. Хочу похудеть и из информации что я обнаружила голодание привлекает мой интерес

Асе
9 ответов
Последний — Перейти
Она💄
#1

Я на интервальном голодании , вы даже app скачать можете , он рассчитает вам по росту/весу/возрасту идеальное голодание+ разные советы. Я лично завтракаю в 12.00 утра, второй и последний приём пищи в 16.00 . Все остальное время голод , травяные чаи , вода .. лучшего метода для тела и для души я не знаю

Гость
#3

А со здоровьем то проблем нет? Есть ситуации когда это вредно, всякие проблемы с желчными, с пищеварением и прочее. Главное дефицит калорий и не нужны никакие интервальные, ходить, раз раз не хотите, тогда дома делайте упрвженияпна тонус мышц, может не жир, а мышцы уйти и вода, больше белка и физ занятий

#8

Я не люблю мучить себя голоданиями. Тем более бывает пмс, когда хочется есть всего, разного и без причин))) Да и настроение тоже не такое стабильное, чтобы голодать))) Мне больше всего помогают худеть овощные смузи, на кефире, с семенами льна, с зеленью. Я без заморочек делаю дома сама обычным погружным блендером BQ. Держу в холодильнике на работе и дома. Пью вместо перекуса. И желудку легче и мне хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ж.Ю.
#9
Она💄

Я на интервальном голодании , вы даже app скачать можете , он рассчитает вам по росту/весу/возрасту идеальное голодание+ разные советы. Я лично завтракаю в 12.00 утра, второй и последний приём пищи в 16.00 . Все остальное время голод , травяные чаи , вода .. лучшего метода для тела и для души я не знаю

Подскажите, что скачать нужно?