Гость
Статьи
Вызываю рвоту нарочно

Вызываю рвоту нарочно

Я вызываю рвоту нарочно после еды, из-за того что я слишком сильно обжираюсь. С помощью этого скинула 1,5 кг, но я хочу от этого избавиться, потому что это вредит здоровью. Как от этого избавиться? И как это называется? Куда мне обратиться?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

К психиатору-психотерапевту хорошему. Главное не к шарлотанам на психологах. Почему для вас похудение дороже здоровья? Вам нужно работать над своими убеждениями. Это не нормально. Можно быть толстым и счастливым. Вес не влияет ни на что. Кроме вашего личного субьективного восприятия

#3

Это называется "булимия". Лечится у психотерапевта, возможно у психиатра. Хотя для начала можно попробовать книги по самопомощи для таких случаев, некоторым помогает, и это во много раз дешевле обойдется, при наличии желания вылечиться конечно.

Гость
#4

Это вам надо к психологу с нарушением пищевого поведения. И лучше не откладывать. Я спокойно на редуксине похудела, питалась с небольшим дефицитом и много двигалась

Оксана
#6

Энлигрию ставлю, чувство голода хорошо убирает. Вес скидываю стабильно

#7

Ужас какой. Не понимаю, и зачем так доводить себя? Обратитесь для начала к психотерапевту, а для снижения веса к эндокринологу. Мне вот именно этот врач помог похудеть. Перевел меня на дробное питание и назначил принимать гoлдлaйн плюс. Эти таблетки аппетит хорошо снижают и лишний вес уходит быстро.

Гостья С.
#8
Елена

Ужас какой. Не понимаю, и зачем так доводить себя? Обратитесь для начала к психотерапевту, а для снижения веса к эндокринологу. Мне вот именно этот врач помог похудеть. Перевел меня на дробное питание и назначил принимать гoлдлaйн плюс. Эти таблетки аппетит хорошо снижают и лишний вес уходит быстро.

А мне эндокринолог ничего не назначил, кроме как дал листовку где указано что можно есть. Ну и еще про вит.Д, аить в каплях.
На гормоны не отправил (на анализы), зато отправила к гин-энд.
Смысл был : гуляйте побольше, жрите меньше .

И пофиг что там у мненявес,проблемы с циклом. Что я пила Эутирокс (назначала много лет назад другая эндокринолог).
Но я ж сама себе его отменила (дурачо).
Как то так.

Гостья С.
#9

Ну так необжирайся прям до сильного такого состояния.
Зачем вызывать рвоту? Перевод продуктов какой-то ! Выдели что ты съешь утром(днем,вечером) . Каша хлеб шоколад чипсы,фрукты овощи. Отмерь себе и всё.

Либо не покупай столько продуктов, чтоб не было "про запас" .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте, автор. У меня тоже были похожие проблемы. Существуют бесплатные группы помощи , для людей, кто отчаялся в борьбе с перееданием, программа 12 шагов. Посмотрите , может быть будет чем-то полезно для Вас.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: