Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы похудели?

Что вы делали кроме пп и спорта? Какие то БАДы или массаж сухой щеткой? Поделитесь)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я начала худеть как увлеклась мужчиной, с которым познакомились на сайте знакомств! Ранее ходила в клинику, не могу забеременеть от сожителя! Порекомендовали инозит! Стремительно начала худеть! Из спорта только ходьба не менее 8000шагов! Ну и секс с сожителем и любовником с недавних пор
Ничем себя не ограничиваю, но худею! Сама в шоке! Занялась собой, приобрела другие вещи! На весах уже -10 кг за 2,5 мес

Капуста
#3

Запрет на мучное и сладкое (в том числе фрукты). В итоге -2,5 кг в месяц. В сумме потеряно 10 кг.

Юлька
#4

Ем все, но 200-300гр , 3раза в дееь. Вес уходит хорошо

Гость
#5

Я похудела с помощью редуксина. Он помог мне контролировать аппетит. Я перестала объедаться, начала больше пить воды, стала активнее и с желанием выполняла упражнения. За полгода я похудела на 14 килограммов.

Селена
#10

Мне похудеть помог переход на ПП, еще стала пить супренамин для надпочечников, чтобы кортизол снизить, он мешает худеть. Из активности у меня только ходьба пешком, в день не меньше 10 тыс шагов, пью много воды и зеленого чая. Уже 10 кг так скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Сбросила почти 5 кило без диет, помог Липотропный фактор Эвалар. Пила по 2 таблетки во время еды (дважды в день), обильно запивая водой. Возможно, буду повторять курс, чтобы еще немного похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема