Гость
Статьи
Абонемент в зал на пол …

Абонемент в зал на пол года или месяц?

Как лучше поступить? Купить абонемент в зал на пол года или лучше сначала на месяц? Думаю, что я бы ходила пол года в зал, а знакомые уверяют, что лучше сначала проверит понравится ли мне и купить на месяц…
Не знаю вот стоит ли или нет. В пол года выгоднее будет…

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

100% лучше сначала взять на месяц. Полгода точно стоят в разы дороже, при этом еще нет уверенности что вы действительно будете ходить. Оно дешевле только если смотреть на месячную стоимость, а общая сумма будет все равно больше, если купите сразу на пол года, а ходить не будете.

Гость
#2

Что за зал? Танцевальный?

#3

а абонемент на год в коровник не хочешь ?--там бы ты хоть пользу принесла обществу---а тут что ? простое дрыгание ногами и сотрясение воздуха вздохами ???------------вали в деревню---наймись на ферму и накачай свои дряхлые мускулы !!

Золотая Рыбка
#4

А почему в зал? Дома нет возможности заниматься? Видео включить и вперёд. Нет возможности? Людей много дома?

Гость
#5
Золотая Рыбка

А почему в зал? Дома нет возможности заниматься? Видео включить и вперёд. Нет возможности? Людей много дома?

сама вот потанцуй у себя в спальне, сразу об мебель ударишься

Золотая Рыбка
#6
Гость

сама вот потанцуй у себя в спальне, сразу об мебель ударишься

Я и занималась дома. В гостиной, перед ТВ. Видео-уроки, смарт ТВ.
Поэтому и советую.

Гость
#7
Гость

Что за зал? Танцевальный?

Фитнесс

Золотая Рыбка
#8
Гость

Фитнесс

На YouTube столько уроков по фитнессу!

Гость
#9
zero333kk

а абонемент на год в коровник не хочешь ?--там бы ты хоть пользу принесла обществу---а тут что ? простое дрыгание ногами и сотрясение воздуха вздохами ???------------вали в деревню---наймись на ферму и накачай свои дряхлые мускулы !!

Выливайте свою желчь на своих родных и близких, а не на совершенно незнакомых людей

Гость
#10
Золотая Рыбка

А почему в зал? Дома нет возможности заниматься? Видео включить и вперёд. Нет возможности? Людей много дома?

Дома место мало заниматься

Гость
#11
Золотая Рыбка

Я и занималась дома. В гостиной, перед ТВ. Видео-уроки, смарт ТВ.
Поэтому и советую.

А я не просила совета где заниматься, если что

Золотая Рыбка
#12
Гость

Дома место мало заниматься

А места много и не надо.
Для здоровья и поддержания формы будет достаточно коврика, резинок для фитнеса, массажного роллера, небольших гантелей.
Даже гантели можно заменить на пластиковые бутыли с водой.

Гость
#13
Золотая Рыбка

А места много и не надо.
Для здоровья и поддержания формы будет достаточно коврика, резинок для фитнеса, массажного роллера, небольших гантелей.
Даже гантели можно заменить на пластиковые бутыли с водой.

А не для поддержании формы в зал хочу. Я у вас не просила советов как и где заниматься

Гость
#14
Золотая Рыбка

На YouTube столько уроков по фитнессу!

Видео в ютуб и собственный тренер абсолютно разные вещи

Гость
#15

Я беру сразу на год! Так ещё выгоднее! И не хожу😂

Гость
#16
Гость

Я беру сразу на год! Так ещё выгоднее! И не хожу😂

😂

#17

Лучше на месяц.
Я как раз из тех, кто взял на полгода, и был раз пять.

Золотая Рыбка
#18
Гость

А я не просила совета где заниматься, если что

Ой, нет! Доставайте других своим отсутствием воспитания.
Оставляю вас наедине со своими комплексами!

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ой, нет! Доставайте других своим отсутствием воспитания.
Оставляю вас наедине со своими комплексами!

Это у вас отсутствует воспитание раз вы лезете со своими никому не нужными советами и уверяете меня заниматься дома. Комплексы явно у вас

#20

вообще сходить лучше на одно занятие,оно обычно бесплатное пробное,если понравится берите на пол года,а то если на месяц сразу возьмете можете прогадать,вдруг там настолько ужасно,что даже месяц не проходите,не то что полгода

Анонимка
#21

Я бы тоже на месяц взяла сначала. Лучше еще и с тренером. А как у вас с питанием? Мне первым делом сказали, нужно почистить питание. Исключить все вредности. Иначе толку от зала не будет. Я даже энлигрию начала колоть, чтобы не срываться. Помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#24

На полгода берите. Я на редуксине и тренировках не только 15 кг скинула, но и формы красивые приобрела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: