Гость
Статьи
Абонемент в Империя …

Абонемент в Империя фитнес цена 5000руб.

Девушки, продаю абонемент в империя фитнес г. Москва за 5000 руб. Абонемент на 1 год и на 1 месяц действителен до 2010 года конец ноября. Посещать можно все фитнес центры в любое время, тренажерный зал и аэробик зал.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

автор, вы всё никак его не продадите?)) Это не тот ли клуб, что на Красногвардейской... за последние 2недели это уже третья тема:))

#2

И цена все время разная - то 4500, то 5400, теперь вот 5000.:)

Не подскажете, автор, а чем это вызвано?

Гость
#3

автор, ответьте, в каком районе клуб? (что значит все фитнес центры в любое время - такое вообще бывает?) Заинтересована в покупке.

Гость
#4
Елена

автор, вы всё никак его не продадите?)) Это не тот ли клуб, что на Красногвардейской... за последние 2недели это уже третья тема:))

Не, я свой уже "отдала" - Империя со скандалом но деньги вернули. Уже хожу в другой)

#5

а почему эти абонементы все продают?нафиг покупали тогда?

Гость
#6

Клуб полная помойка, кому ваш абонемент нужен

Гость
#7
О В Е Н

а почему эти абонементы все продают?нафиг покупали тогда?

Скажу за себя: пока не походишь, не поймешь, что помойка. Кардио-тренажеры ВСЕГДА не работают - например, один из шести пашет - на него очередь, остальные стоят с бумажками - "не работает". Народ ВСЕГДА. В раздевалке и залах - грязновато, тренажеры старые и какие-то засаленные. Огромное кол-во парней по 17-20 лет.

Получила назад свои деньги - счастлива. Довавила и хожу в другой, тоже рядом с домом. Да, дорого. НО - идеалная чистота, кардио-зал - это реально кардио-зал с отдельным залом, с кондеем и ТВ. Тренажерка супер - все снаряды новые, музыка, пахнет чистотой. Персонал вежливый, не стремящийся развести на бабки "персональными тренировками". Народ другой - постарше, почище, поспокойнее. Я хожу днем - ваще красота - почти никого нет.

#8

ммм))))я то и думаю-че там так дешево))

Вика
#9

Клуб конечно не вип, но ведь и цена небольшая, посещение хоть несколько раз в день в любом из клубов империя фитнес, аэробик зал и тренажор зал... я переезжаю в другой город вот и продаю)Можно переоформить примерно за 1000 руб...а можно ходить под моим именем..документы у меня не разу за 6 месяцев не спросили.

Гость
#10

Вика, попробуйте вернуть деньги через клуб, зачем кому-то переплачивать ещё и за переоформление? Абонемент стоит 5000 руб в клубе или 5400, что-то в этом роде.

Гость
#11
Вика

Девушки, продаю абонемент в империя фитнес г. Москва за 5000 руб. Абонемент на 1 год и на 1 месяц действителен до 2010 года конец ноября. Посещать можно все фитнес центры в любое время, тренажерный зал и аэробик зал.

ольга
#12

Нужен срочно абонемент в фитнес клуб до 5000 рублей.!!! тел 8-917-548-53-95

Гость
#13

остаточные абонементы есть на www.jourfit.com. Там же можно оставить отзыв

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема