Гость
Статьи
Живот после КС

Живот после КС

Девочки, кто как справлялся с висящим животом после КС? Я до родов не была худенькой, но и не толстой. Сейчас живот висит как мешок. Бандаж не помог. Компрессионное бельё немного ужимает, но недостаточно. Уже почти 6 месяцев прошло. Ещё и диастаз на 2 пальца сохраняется. Раньше 4 года ходила на фитнес, а сейчас из-за диастаза боюсь, чтобы не усугубить.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было КС, живот как мешок не висит, но чуть чуть живот присутствует , думаю вам надо скорректировать питание

Гость
#2

Займись йогой, но диастаз надо ушивать

Гость
#3

Я спортом занялась под присмотром инструктора, квин сенту колю, и сижу на диете, живот подтянулся, и вообще фигура в норму постепенно приходит.

Дарья
#4

Если не кормите, то редук син помогает похудеть. Сама на нем 15 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если за 8-9 месяцев или край год не прошло, то уже все, только операция, а потом поддержание с помощью ЗОЖА. Но на самом деле это не страшно, я сначала сама боялась и была в отчаянии, что надо делать, а на деле вообще не страшно) только недешево, это да, я больше 300 отдала за свой идеальный животик) зато о теперь круче, чем в 16 лет) оперировалась у Мустафаева Э.Р., автор, можете посмотреть работы чтобы понять, с каким ДО обращаются, может у вас не так все? Диастаз спортом конечно не скрыть, кожу не сократить… не знаю можно ли навредить, но в любом случае только время терять