Гость
Статьи
Диабет. Что чувствуете …

Диабет. Что чувствуете когда в крови сильно повышается сахар?

Что вы чувствуете, когда у вас в Крови сильно повышается Сахар?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

жажду и черные круги перед глазами

Гость
#3

Слабость. Если сахар поднялся очень сильно, то дискомфорт в животе, холодный пот, тошнота. Очень неприятные ощущения. Но это должен быть очень сильный подъем

НоыВоигура
#4

Сахар повышается в основном у обжор и лентяев.

Гость
#6

С самочувствием при повышенном сахаре тоже все индивидуально. У меня когда выше 8 подскакивал, убыла дикая слабость. Субетту пропила по назначению эндокринолога и сахар так больше не скакал

Гость
#7

слабость, жажда, тошнота. А вот когда падает, дикие зажоры начинаются. На Ред уксин форте сейчас, с ним без скачков.

Гость
#8

Со стороны могу сказать, на пьяного человек похож. Ведёт себя неадекватно, жалуется на слабость и хочет лечь спать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня он второй месяц в норме на уколах квинсен та. Как ставить их начала, так сахар ни разу не подпрыгнул.

Предыдущая тема